Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 21 год парню своими словами

Поздравления с днем рождения 21 лет парню в стихах

Волна жизни бьет «ключом»,Скоро ей мы «гол забьем».Встретим дату дня рождения,Дату полного взросления.И в 21 раз поздравим,Пожелание свое отправим.Чтобы счастье тебе улыбалось,И всегда все получалось.Парнем смелым оставайся,В любых делах ты не сдавайся!Желание свое ты исполняй,И поздравление от нас ты принимай.

В картах есть игра такая,И “очком” зовётся,Коль набрал двадцать одно,В выигрыш обернётся.У тебя сегодня день,Да и впрямь счастливый,21й день рождения,Поздравляю милый!

Поздравляю тебя с Днем РожденьяИ желаю тебе в этот день,Чтоб рекою лилось наслаждениеВ этой жизни на бренной земле.Чтоб тебе улыбалась удача,Чтобы труд был лишь в радость тебе.Чтоб друзья тебя не забывали,И всегда помогали в беде.Пусть в кармане всегда будут деньги-Десять тысяч на мелкий расход.И любое твое начинаниеПусть приносит стабильный доход!

Перелистывай страницу,Праздник радостный пришёл,Хватай удачу, словно птицу,Накрывай шикарный стол,

Ведь гостей придёт не мало,И родные и друзья,Все поднимут по бокалу,И конечно за тебя,

Потому что отмечаешь,Двадцать первый жизни год,Многое ты уже знаешь,И радость, и печаль невзгод,

Главное теперь умеешь,Всё как мужчина ты пройти,И пусть о прошлом не жалеешь,Ведь лучшее всё впереди,

А сегодня День Рождения,Танцуй же, пой и веселись,Ну а завтра, без сомнения,Начинай новую жизнь!

Вот уже по всем меркам тыПолноценный гражданин.Ведь сегодня отмечаешьТы уже 21.

Я тебе побед желаюВ жизни славной, молодой,Пусть мечты сбудутсяИ в любви будь с головой.

Родной, прими в свой день рожденияПризнания и поздравленияБлагополучия твоей семье,Всегда, во всем быть на коне,Удач в делах, достичь вершин!Быть образцом для всех мужчин!

Двадцать первый День рожденья,Не могу твой пропустить,Надо, знаю, непременно,Друг тебя мне навестить,

Чтоб ты больше улыбался,Чтоб в свой праздник не грустил,Чтоб на все дела на свете,У тебя хватало сил,

С Днем рожденья, самый лучший,Человек мой дорогой,Пусть исчезнут грозы тучки,Буду рядышком с тобой!

Пусть жизнь будет, как в кино –Мальдивы, долгой выдержки вино,Модели и известные певцы,Вокруг – многоэтажные дворцы,

Прекрасной музыки живой напев,Тела чудесных загорелых дев…Здоровье будет крепкое твое –На это заработаешь на всё!

Настоящим стал мужчиной —21 уже тебе,И поздравить есть причина,Счастья пожелать в судьбе!

Пусть удача улыбнется,Цени каждый жизни миг.Все пусть легко дается,Чтоб везде высот достиг!

Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 19 лет парню своими словами

Поздравляю с днем рождения,И желаю быть во всемТолько лучшим, только первым,И быть всегда самим собой!

Тебе сегодня девятнадцать,Ты ближе стал к своей тропы,В которой может пригодитьсяВсе, что казалось далеко.

Пусть будет жизнь твоя счастливой,Пусть будет яркой жизни свет.И пусть преграды все с успехомТы сможешь сам сможешь преодолеть.

Открытые пространства, возможностей много,Распахнут весь мир для тебя одного,Тебе девятнадцать, ты парень прекрасный,Тебе пожелаем мы много всего:

Удачи, свершений, побед, начинаний,Успехов огромных, тепла доброты,Получится все, сомневаться не надо,Свой путь и судьбу ведь творишь только ты!

В судьбе в календареГоды отмечаются,19 лет тебе,Парень, исполняется.

Молодость и юностьШумит, бушует в крови,Открыто сердце радости,А душа любви.

Желаю, чтобы победВсегда ты добивался,С единственной своейЛюбовью встретился.

Желаю, чтобы крепкоНа ногах стоял,И свою птицу счастьяВ жизни, чтобы поймал.

Тебе 19! Вот это дела.А будто вчера тебя мать родила!Ты маленьким был и в пеленках лежал,Потом стал ходить, а потом — побежал.

Теперь ты, конечно, паренек большой.Тебя поздравляю сейчас всей душой.Будь счастлив, успешен, счастлив, любим,Доволен, спокоен, непоколебим!

19 — твое время,Яркой жизни смелый старт.Не покинет пусть сердцеЮношеский твой азарт.

Покорятся все вершины,Что задумал для себя.Будет жизнь побед великихИ успехов пусть полна.

Сила в теле будет дюжею,Радует здоровый дух.Разорвать тебе преградыВсе, что будут, в прах и пух.

В возраст входишь ты особенный,Важно ярко состоятся.Я тебе желаю силВ классных девятнадцать. Пусть везет тебе стабильно,Встретит на пути успех,Пусть настойчивость поможетВ прохождении препятствий

Пусть везет тебе стабильно,Встретит на пути успех,Пусть настойчивость поможетВ прохождении препятствий.

Пусть по жизни окружаютВерные только люди,Пусть надежные друзьяТылом твоим будут.

Сегодня праздник — девятнадцать.И очень хочется сказать:Мечты чтобы стали исполняться,Но и друзей не забывать.

Пусть укрепляется здоровье.И ты, ну, как античный бог,Меня, со всей к тебе любовью,Носить на ручках, сильных, мог.

Тебе сегодня, друг мой, рукуЯ 19 раз пожму,Еще подергаю за ушиИ может, крепко обниму.

И все-учти! — по 19.Обычай есть такой, ты знай:Вот сколько лет ты прожил,Вот столько раз и наливай!

Прекрасный повод есть у нас!Тебя поздравить мы все рады.Пусть сбудется мечта сейчас,И большего пока не надо!

И 19 лет твоих, пусть подарят настроение,Отмечаем мы сейчас твое день рождения.Желаем радости и мира,Желаем счастья, позитива.

19 лет сегодняШумно отмечаешь.Сбудется пусть все то,Что не пожелаешь.

В жизни яркой, молодойБудут только победы.И обходят сторонойГорести и беды.

Стихи на год отношений

​ —​Вдвоем живем, словно​ ​ и лести,​ говорить много лишних​ ​ всему погода, а​ ярки, свежи,​ ​ любовь.​Как чудесный в​ ​ небесах, желаю вам​ счастливей,​ ​ тобою навсегда связала,​ ​Самый радостный из​ в раю,​ ​Пусть хранит нас​ слов, от них​

​ может, какие-то сдвиги​А дни вдвоем​ ​Любовь к тебе​ судьбе поворот.​ ​ такими же и​И признаюсь откровенно,​ ​Каждый день влюбляюсь​ дней!​ ​Той жизнью, что​ Купидон.​ ​ всё равно никому​ в атмосфере… В​ ​ безумно хороши,​ навечно в моём​ ​Пролетел ровно год​ оставаться. Наслаждайтесь друг​ ​Без тебя невыносимо.​ я как будто​ ​Годовщина отношений —​ слаще печенья.​ ​Солнце светит пусть​ не станет легче.​ ​ общем, я искренне​Я верю, станем​

​ сердце,​ ​ с нашей встречи,​ другом, и берегите​ ​Мне нужны твои​ вновь.​ ​Наш трехлетний юбилей!​ ​Не узнаем мы​ ​ нам ярко,​ Просто знай, что​ ​ сожалею о случившемся​ мы семьей,​ ​С тобой мне​Удивительный, сказочный год!​ ​ ваши светлые чувства.​ объятья​ ​Годовщину нашу вместе​Поздравляю, мое счастье!​ ​ жизнь свою!​Соловей нам пусть​ ​ ты навсегда останешься​ и надеюсь получить​

​Любовь соединяет нас​ в этой жизни​ ​И теперь не​PozdravOK.ru​ ​Каждый день и​ мы отметим.​Не грусти, пройдут​ ​Мы счастливый прожили год,​ поёт,​ ​ тем особенным человеком,​ твое прощение. Понимаю,​ ​ с тобой!​ повезло!​ ​ живу, а летаю​Девушке с годовщиной отношений​ каждый час,​ ​Будем вечно рядом,​ дожди.​Пролетел он как​

​Лучший от судьбы​ которому удалось прикоснуться​ ​ глупо винить погоду,​Вот уже прошло 2​ ​Поздравляю вас, дорогие голубки,​Белой птицею над​ ​Любимая, сегодня мы​Ты мой воздух,​ ​ пусть летят года,​Прочь невзгоды и​ миг один.​ ​ подарок —​ ​ к самому сокровенному​ но это немного​ ​ года​ с 2-умя годами​ ​ землёй!​ отметим​ ​ моё счастье.​ ​Пусть над нашей​ ​ ненастья!​

​Будет вечным любви​Вместе мы уж​ — к моей​ ​ проще, чем себя,​Как связала нас​ ​ ваших отношений. Желаю,​Я тебя с​ ​Свой первый, вместе​С годовщиной, солнце,​ ​ парой солнце ярко​Только радость впереди.​ ​ полет —​ целый год!​ ​ душе. Люблю ли​ хотя себя виню​ природа,​ ​ чтобы вам и​ этим днём поздравляю,​ проведенный год!​

​ нас!​ светит,​Мы зажжем сегодня​ ​Будет много у​ ​Мы встретились как-то внезапно,​ я тебя? Отвечу,​ ​ не меньше. Надеюсь​Как сроднились наши​ ​ дальше удавалось сохранять​Мой волшебник, мой​ ​Я страстно наслаждался​Нашим отношениям полгода!​ ​Пусть любовь взаимной​ свечи​ ​ нас годовщин.​ ​В чудесный чарующий​ ни на минуту​ ​ на твое добродушие​ души,​ ​ гармонию и общий​ дорогой!​ ​ годом этим!​И уже представить​ ​ будет навсегда!​И шампанского нальем.​ ​Поздравляю нас от​ миг,​ ​ не задумываясь, что​ и на то,​ ​Как Амур покой​ интерес в совместном​

Популярные статьи  Красивые поздравления с днем рождения подруге детства

​Стихи с годовщиной знакомства​ ​Любви нас закружил​ не могу​ ​Мы встречаемся три года,​Будет очень нежной​ ​ души.​Как в сотнях​ ​ да, и даже​ что всё-таки ты​ ​ нарушил…​ развитии, желаю большой​ ​ для нее​ водоворот!​Никого другого с​ ​Мы всё так​ встреча.​

​Будем жить мы,​ волнующих книг,​ ​ очень. Но проблема​ сумеешь меня извинить.​ ​Наша встреча у​ удачи и светлой​ ​Это было год​ ​Хочу, чтоб этих​ собой рядом.​ ​ же влюблены,​Поздравляю с нашим​ ​ любовь храня.​Момент наступает этапный.​ ​ в том, что​Знаешь, ты невероятный человек,​

​ причала​ надежды, искренних эмоций​ назад… Любовался я​ лет несметно много​Этим дорожу, и​Ни печали, ни​ днем!​Просто в такт​Прошел восхитительный год,​ моей любви не​ который за считанные​Уж любви дала​ и настоящего доверия,​ тобой:​Прожили мы без​ берегу​ невзгоды​Три года страсти и​ ты со мной​И радостны наши​ хватит для того,​ секунды сумел перевернуть​ начало…​ вечной любви и​Шелковых волос каскад​ горя и забот!​То, что между​Нам с тобою​ желаний,​

​ дыши,​‏>

Поздравления мужчине в прозе своими словами

С Днем рождения! Пожелаю благополучной жизни, хороших воспоминаний, положительных эмоций. Будь творцом собственного счастья, могучим и непреклонным борцом за справедливость. Пусть твои успехи вызывают зависть, а ты не обращай внимания на пересуды. Желаю везения и любви!

*********** *********** ***********

С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи

Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!. *********** *********** ***********

*********** *********** ***********

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

*********** *********** ***********

*********** *********** ***********

Поздравляю вас С Днем Рождения и желаю вам долго и крепкого здоровья, счастья любви и будьте любимыми. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в семье, чтобы было у вас все, что вы хотите. Всего вам самого светлого, доброго и позитивного.

*********** *********** ***********

Поздравляю тебя с днем рождения, и от всей души желаю тебе добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь!
Успехов!

*********** *********** ***********

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

*********** *********** ***********

С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!

*********** *********** ***********

В этот чудесный день Мир получил замечательного, отзывчивого, элегантного, обаятельного, красноречивого, трудолюбивого, харизматичного, настоящего мужчину! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья богатырского, везения баснословного, дружбы бескорыстной, любви большой и безудержного счастья тебе!

*********** *********** ***********

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе успеха, побед, море счастья, богатства, настоящих друзей, больших счетов зарубежных банках, стальной упертости, воплощения всех желаний, здоровья и просто много много всего самого теплого, приятного и яркого! Я не знаю, что в этом мире самое лучшее, но именно этого тебе и желаю! С днем рождения!

*********** *********** ***********

В этот день я хочу от всего сердца поздравить самого мужественного, сильного, мудрого и умного человека, с которым мне выпало счастье быть знакомым. Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце. Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!

*********** *********** ***********

Поздравляю с днём рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 21 год парню своими словами

С 21-ым днем рождения поздравляю смелого, веселого, доброго и отличного парня. Желаю несокрушимых планов и прекрасных идей, бодрого здоровья и оптимизма, целеустремленности и мужества, большой удачи и верного курса в жизнь. Будь любим, счастлив, успешен и хорош собой.

Сегодня праздник у тебя, Спешу поздравить от души, Желаю счастья и побед, И чтобы осуществились мечты!

Тебе двадцать один уже, Серьезным быть теперь пора, Желаю, чтобы хватало сил, Желаю радости, добра!

Желаю, чтобы Ты сильным был, Чтобы достиг любых высот, Чтоб любимые был, любил, Не знал ты Бед, проблем, хлопот!

Вот уже по всем меркам ты Полноценный гражданин. Ведь сегодня отмечаешь Ты уже 21.

Я тебе побед желаю В жизни славной, молодой, Пусть мечты сбудутся И в любви будь с головой.

21 — это масса стремлений, Но и немало тревог и волнений, Только на близких всегда полагайся, Быть лучшим и смелым старайся.

Пусть помогает по жизни удача, Чтоб решались легко все задачи, Чтобы везло, все мечты исполнялись, Лучшие планы на деле сбывались!

В двадцать один открыты все двери, Тебе пожелаю быть сильным и верить, Мечты исполняются, счастье приходит, Тому, кто пытается-много доходит. Желаю тебе высот всех достичь, Чтобы счастье, удачу в жизни постичь.

Популярные статьи  Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 18 лет внучке от бабушки, дедушки

Поздравления на день рождения с 21-летием парню

Спешу поздравить тебя с днем рождения и пожелать быть полным решимости, мужества, энергии для больших побед, ведь 21-это прекрасное время, чтобы начать что-то действительно интересное и приобретать впечатление!

Сегодня тебе 21, Совершеннолетие наступило сегодня, Желаю ярких, беззаботных дней, И чтобы все в порядке было!

Чтобы улыбался и шутил, Чтобы трудностей не знал и бед, Чтобы на твоем жизненном пути, Всегда горел зеленый свет!

С днем рождения, родной! Будь счастливым, дорогой! Двадцать второй год пошел Как ты в этот мир пришел.

Будь не слабым, не хитрые, Честно, праведно живи. Закаляй свой ум в борьбе, Дней блестящих тебе!

21 год — ты стал немного взрослее, Наслаждайся жизнью ты всегда своей, С днем рождения, мимо беды все пройдут — Мы тебе желаем, пусть судьба твой путь Укрывает счастьем, богатство несет, Цели все выполнит, пусть тебе везет! Будь здоровым, сильным, и всегда богатый Будь, чтобы мог свои желания исполнять!

21 — это славная дата! Ты очень молодой, красивый и сильный. Был малышом, карапузом когда, Ну а теперь повзрослел, стал умный.

С праздником этим! Всего добивайся, Что ты задумал с пеленок еще. Стать успешным по жизни старайся, Славных побед увеличивай счет!

Молодой, красивая, умный -, Лучший ты среди мужчин. Отмечаешь в день прекрасный Ты своих 21!

С днем рождения поздравляю, Будь любимцем Фортуны, Настоящая любовь Пусть коснется сердца струны.

Уже по европейским меркам Полноценный гражданин. Поздравляю с днем рождения, Стукнуло 21.

Покорятся пусть вершины, Сердце греет Пусть любовь. Тяга к знаниям, открытиям Будоражит твою кровь.

С днем рождения поздравляю, Двадцать лет уже позади, Много будет ожиданий, Празднуешь двадцать один.

В жизни видишь перспективы, Планы все осуществишь, Энергичный и красивый, Ты воплотишь надежды.

Поздравляю с днем рождения, Тебе 21 год, И пусть с этого момента В судьбе резко повезет.

Я желаю птицы счастья, Чтобы в жизни ты поймал, Приручил и приголубил, И на волю выпускал.

Принесет она на крыльях Пусть удачу и любовь, Чтобы к тебе снова с рассветом Возвращаться снова и снова.

Исполнилось сегодня Тебе двадцать один, Ты добрый, милый парень, Достигнешь ты вершин, Тебе мы пожелаем Развития и счастья, Судьбу свою построй ты, И жизнь все в твоей власти!

С днем рождения, парень, Вот тебе 21. Стань настоящим мужчиной, Много повиновения вершин.

Будут пусть всегда опорой В жизни верные друзья, Пусть любовь согреет сердце, Без нее никак нельзя.

C днем рождения, парень молодой, Двадцать первый год шумит листьями, Двадцать первый год гремит грозой, Счастье будет пусть всегда с тобой!

Основные способы и правила

Чтобы удивить любимого человека и устроить ему настоящий сюрприз на годовщину, нужно подарить то, о чем он мечтал, но никак не ожидал получить от вас. Романтичное признание любви и поздравления с годовщиной интересно выглядят в послании:

  1. Поздравление можно написать в виде граффити на асфальте прямо под окнами дома или нарисовать рисунок и сочинить к нему милое поздравление. Если у вас нет художественного таланта, лучше обратиться к профессионалам, чтобы это было действительно красиво.
  2. Отличным подарком будет надпись на песке, подаренная вместе с другими приятными сюрпризами, когда парень отвозит любимую девушку отмечать годовщину на острова в любое время года.
  3. Еще один вариант — можно сделать праздничные футболки с милыми надписями, которые подчеркнут индивидуальность ваших отношений: «Я твой», «Я твоя», «Любимчики» и т. д.

Правила составления поздравления

Пожелание должно состоять только из приятных вещей, комплиментов или воспоминаний.

Текст поздравления должен быть лаконичным. Американцы считают, что многословие — это расточительство

Если ваш текст небольшой, то он привлекает внимание, а слова воспринимаются реалистичнее, чем огромные получасовые хвалебные речи

В стихах

Слова — это то, что остается в памяти или на бумаге на долгие годы, свидетельствуя о любви, благодарности и искренности партнера. Подбирая самые чуткие выражения, ориентируйтесь на то, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашей половинки. Предлагаем нежные поздравления с годовщиной отношений, которые обязательно понравятся любимой девушке:

За все тебя благодарю,

За ласку, нежность, красоту.

Такой, как ты, на свете нет,

Ты моя радость и рассвет.

В тебе вся жизнь, моя душа,

Я очень сильно люблю тебя.

***

Идут года, а ты все та же, прекрасная юная принцесса,

И в этот день прими букет моей любви и поздравления.

Когда мы встретились с тобой, ты поразила красотой,

Пусть будем мы еще 100 лет такой же дружной семьей.

***

Мы идем с тобою рядом,

В этом жизненном пути,

Ты мой ангел и отрада,

И уж лучше не найти,

Я с тобой, моя родная,

Хочу всю жизнь пройти.

***

Тот день, когда тебя увидел,

Я сразу понял — ты моя,

И каждый год совместной жизни,

Наполнен счастьем и весной,

Теперь дышу тобой одной.

***

Ты мое сердце покорила,

И вот мы вместе до сих пор.

Ты на любовь глаза открыла,

Мир стал, как сказочный узор.

Я с каждым днем люблю сильнее,

И вот сегодня говорю —

Нет на земле тебя роднее,

Моя единственная любовь!

В прозе

Слова, сказанные не в рифму, выглядят искренними, настоящими. С их помощью вы показываете человеку, что чувствуете, эмоции идут прямо из вашего сердца.

Это идеальное поздравление с годовщиной отношений, чтобы поразить любимого человека:

  1. Я смотрю на тебя и вспоминаю тот день, когда понял, что ты мой идеал. С момента нашей первой встречи моя душа загорелась любовью, и я осознал, что это навсегда.
  2. Прошел ровно год, как мы вместе. Я помню каждое наше свидание, каждый поцелуй и каждую твою улыбку. Ты навсегда поселилась в моем сердце. Спасибо, что ты есть у меня!
  3. Ты потрясающий во всем! Я благодарю жизнь за нашу встречу, любимый, за все дни и ночи, проведенные вместе. Это высшее блаженство. Рядом с тобой я расцветаю и буду любить тебя всегда.
  4. Любимый! Я так хочу, чтобы ты был счастлив рядом со мной. Я сделаю все, чтобы нам хватило понимания и терпения преодолеть все преграды и сохранить нашу любовь такой искренней и настоящей. С годовщиной, мой милый!
  5. На свете никого нет лучше, чем ты. Ты самый восхитительный, добрый и нежный. Я благодарю судьбу за то, что повстречала тебя на своем пути. Пусть наши отношения будут светлыми и счастливыми. Я так сильно люблю тебя!
  6. Сегодня ровно год, как мы вместе, а кажется, будто всю жизнь. Я не представляю, как можно жить без твоих глаз, улыбки, прекрасного чувства юмора. Я хочу наслаждаться тобой каждый день до бесконечности. Я тебя люблю!

Короткие

Небольшие строки очень легко запомнить и сказать в самый романтический момент праздника. Такое поздравление с предстоящей годовщиной отношений от девушки любимому может подчеркнуть торжественность момента:

Популярные статьи  Поздравление с днем рождения инженера по охране труда

Я тебя люблю,

За тебя я умру,

Без тебя не могу,

Быть с тобой я хочу.

***

Мне с тобой так повезло!

Я тебя благодарю,

Очень сильно люблю.

Счастье мое, радость моя,

Вместе с тобой мы навсегда.

Поздравление парню своими словами

Пусть завидуют подруги,Не отдам тебя я им,Любим мы с тобой друг друга,Будь же Господом хранимС Днем рожденья, мой хороший,Самый близкий и родной,Посвящаю тебе лично,Стих свой милый и простой!

Поздравленья принимает,Лучший парень на земле,Очень по нему скучаю,Он, как воздух нужен мнеНет роднее глаз на свете,И теплее его рук,Понимает с полуслова,Лучше всяких он подругВ День рожденья пожелаю,Быть всегда самим собой,Нежно-нежно обнимаю,Будет он навеки лишь мой!

Хорошего парня не встретишь, я знаю,С тобою поистине мне повезло,Все мысли твои я без слов прочитаю,Люблю тебя недругам, врагам назлоТы сильный и смелый, еще благородный,С тобой интересно во многих вещах,С тобой мне легко и безумно свободно,Уходят печали, невзгоды и страхПусть в свой День рожденья ты станешь счастливей,Тебя я во всем и всегда поддержу,Любимый мой парень и славный мужчина,Знай нежный, что я без тебя пропаду!

Поздравляю, мой родной,И желаю счастья,Подарю тебе покой,Отведу ненастьяПарень ты пока лишь мой,Вскоре станешь мужем,Знаешь милый, что давно,Ты мне очень нуженС Днем рожденья, дорогой,Главный мой мужчина,Волноваться у тебя,Милый, нет причины!

С Днем рожденье, именинник,Поздравляю, дорогой,Заводи с утра будильник,Смокинг доставай ты свойБудем долго веселиться,До утра не будем спать,Очень я люблю твой, милый,День рожденья отмечать!

Долго сочиняла эти поздравленья,Я тебе желаю счастья и везенья,Чтоб все шло отлично, спорились дела,Изменилась к лучшему вся твоя судьбаРядом всегда буду, всегда поддержу,Я тебя, любимый, если что прощу,Дорог ты мне очень, милый человек,Мне с тобою кажется теплым даже снегС Днем рожденья милый, лучший парень ты,Эти поздравления от меня прими,Счастлив будь безмерно, ты в своей судьбе,Вспоминай почаще, прошу, обо мне!

Слова поздравленьяДля тебя писалаОбраз очень четко,Твой я представлялаМилый мой, хороший,Самый дорогой,Счастью и успеху,Дверь скорей открой

Минуют пусть печали,Невзгоды пусть уйдут,Ты самый лучший парень,Мой пряник и мой кнутС тобой другою стала,Живу ради тебя,Чувств я своих не скрою,Ты идол для меня,

Прикольные поздравления с Днем рождения 20 лет парню в стихах — поздравления своими словами

Именинника поздравимИ подарочек вручим.Скажем, что его мы ценим,Восхищаемся мы им.

Пожелаем солнца, счастьяИ прекрасного всего.Мигом на руки подхватимИ подкинем вверх его.

Вырос именинник быстро,Шел недавно в первый класс,А теперь пробило двадцать,Взрослый парень ты у нас.

Поздравляем с Днем рожденьяИ желаем все тебеДобрых, радостных событийБыло больше чтоб в судьбе!

Чтоб ты чаще улыбался,И улыбки всем дарил,И чтоб встретил ту, которойБыл ты очень-очень мил!

Парень ты у нас прекрасный,Отмечаем двадцать лет,И желаем, чтобы в жизниБыло множество побед,

Было множество открытий,Много пройдено дорог,Чтобы все задачи в жизниТы легко решить бы смог!

Поздравляем, именинник,Все тебя мы от души,Знаем, нынче посиделкиБудут очень хороши!

Улыбок, солнца, счастья,Любви, тепла, удачиТебе желаем в двадцать –Лишь так, а не иначе!

Ты парень загляденье,Ты сильный, смелый, рослый,Чтоб в жизни все задачиРешались очень просто.

Пускай вслед за тобоюНесутся лишь успехи,Пускай не помешаютРазличные помехи!

Парень наш красавец просто,Влюблены в него девчонки.Ну а он их всех обходитОчень скромненько сторонкой.

Выделяется из многих,Он у нас козырной масти.Двадцать лет ему сегодня,Мы ему желаем счастья,

Мы любовь ему желаемПоскорее в жизни встретить,А сегодня День рожденьяОчень весело отметить!

Ты недавно был мальчишкой,Во дворе гонял в футбол,А сегодня на работуТы в костюмчике пришел.

Ну, еще бы, День рожденьяНадобно справлять в красе!Двадцать лет твои отметимНа работе дружно все.

Пожелаем мы успехов,И удачи, и добра.В твоей жизни наступаетНаилучшая пора!

В жизни ты, наш паренек,Многого добиться смог.Не привык ты расслабляться,А тебе всего лишь двадцать!

Все мы в твой Денек рожденьяПожелаем настроенья,Пожелаем счастья много,Доброй чтоб была дорога,

Чтоб помехи не мешали,Прочь умчались все печали,И пришел такой успех,Чтоб затмил успехи всех!

Добрый ты у нас и щедрый,Именинник-паренек.Мы тебе желаем в двадцатьЗамечательных дорог.

Мы тебе добра желаем,И удачи и тепла,И работку бы такую,Чтобы денежной была.

Поздравляем! В День рожденьяВеселимся от души.Пусть во всем твои успехиБудут очень хороши!

Годовщина!

Год вместе – это не какие-то там мелочи. Это целый год! Отличный повод для праздника и подарков. Статусы про годовщину отношений, которую однозначно стоит отметить!

Не понимаю людей, которые не отмечают годовщину отношений

Это же так важно! Важно помнить о том моменте, когда из чужих людей вы решили стать парой!
Встречаемся уже почти год. И знаешь, это был самый лучший год в моей жизни

Плевать на то, что будет дальше. Главное, что мы вместе!
Два долгих года мы знакомы, но почему-то живём вместе всего лишь год. Я жалею только о том, что нам понадобился целый год, чтобы понять, что мы созданы друг для друга.
Ты для меня всё! Ты моя жизнь, мой свет! И я верю, что впереди у нас ещё долгие годы. Нет, долгие десятилетия! Ничто не разлучит нас.
Как вам удаётся? Как у вас получается забыть о своих отношениях и начать новые? Может быть, вы и не любили никогда?
Сегодня гуляли в парке. Прохладненько. Но мы гуляли, смеялись и веселились, как будто в день нашего знакомства. Как будто бы и не прошёл целый год!
Год назад я поняла одну важную вещь – я нашла не того, кто лучше других, я нашла того единственного. Ни на кого его не променяю!
Какое же это счастье – прожить целый год, зная, что дома тебя ждут! Возвращаться вечерами и видеть человека, который готов отдать за тебя душу. Вот ради чего стоит жить!
А мы отмечаем каждый месяц наших отношений! И плевать, что так не принято, нам нравится!
Родной, поздравляю нас с годом совместной жизни! Моя душа всё ещё поёт, а в животе порхают бабочки! А впереди у нас – целая жизнь!
Кажется, что полгода это не срок. Но когда эти полгода проводишь с любимым в сказке – кажется, что вы успели прожить целую жизнь!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: