Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 24 года девушке, парню, подруге, другу, сыну, дочери своими словами

Поздравления с днем рождения 24 года

Тебе желаю в жизни личной, Любви на долгие года, Чтоб было всё всегда отлично, Чтобы счастливой ты была!

***

Тебя прекрасней нету в мире, И ты в свои двадцать четыре Полна достоинства, успеха, Житейской мудрости и смеха.

***

Пусть День рожденья принесет Богатый на удачу год, Украсит каждый день любовью И не противится здоровью.

***

Сегодня двадцать четыре тебе! Желаю удачи в злодейке-судьбе, Желаю успехов в нелегком труде, Будь весел и счастлив всегда и везде!

***

Пусть светит звезда над твоей головой, Пусть радость пребудет навеки с тобой, Пусть годы своею идут чередой, Но ты оставайся всегда молодой!

***

Удачи в работе, побольше желаний, Хорошей погоды, ласковых дней. Еще приключений и испытаний, Чтоб адреналина хватало тебе!

***

24 года – дата какая! Пусть в твоей жизни всё будет путём! Радости светлой, удачи желаю, Чтобы достатком был полный твой дом!

***

Чтобы всегда был сердечным твой разум, И окружала любовью семья! Пусть все мечты исполняются сразу, Пусть будет очень счастливой судьба!

***

Родная дочка, в День рожденья С отцом желаем мы тебе: Простого женского терпенья Ко всем неровностям в судьбе.

***

Тебе сейчас двадцать четыре Для женщин — зрелая пора, Ты, дочка, взрослая отныне Хоть и внутри тебя весна.

***

Пусть жизнь во всем тебя балует, И оградит от разных бед Благословенным поцелуем, В котором есть на все ответ.

***

Сколько там? Двадцать четыре! Уж натикало тебе. С днем рождения поздравляю, Быть желаю на коне.

***

Чтоб строптивая фортуна. Усмирила дерзкий нрав, И любви волна большая, Чтоб сразила наповал.

***

Теперь, сынок, смотри в жизнь шире, Тебе уже двадцать четыре Исполнилось сегодня лет, Прими наш праздничный привет.

***

Мы с мамой искренне желаем Тебе душевного тепла, И жить достойно наставляем, Мужчиной быть всегда.

***

Живи о малом не тоскуя, Свою судьбу лишь сам рисуя, Умей приятно отдыхать, Чтоб сердце грела благодать.

***

Когда тебе двадцать четыре Исполнилось с рожденья лет, Ты посвящен особой силе На все несущую ответ.

***

И пусть засеет День рожденья Всю жизнь твою цветущим благом, Живи, не зная сожаления, И пусть любовь прибудет рядом.

***

С двадцать четвертым днем рожденья, Пускай счастливые мгновенья Приходят в дом твой каждый день, Пускай весенняя капель

***

Поднимет резко настроенье, Пускай восторг и уваженье Ты вызываешь у друзей, Осуществления идей!

Смс поздравления для парня 18 лет

Тебе сегодня восемнадцать, Чего же можно пожелать… Чтоб в жизни выше подниматься, Мужчиной настоящим стать Побед тебе и вдохновенья, И чтобы не было забот, Невероятного везенья, Пускай удача в жизни ждет!

***

В твой чудесный день 18-летья Нам разреши тебя обнять И подарить стихотворенье, Любви и счастья пожелать.

***

Пусть здоровье будет крепким, А сердце вечно молодым, Пусть каждый день твой будет светлым На радость нам и всем родным!

***

Ты официально взрослый — Восемнадцать лет тебе, Будь умеренно серьёзным, Доверяй всегда себе!

***

Будь успешен, будь удачлив, Смело действуй, будь любим! Встреть своё большое счастье И не расставайся с ним!

***

Восемнадцать — пора открытий, Восемнадцать — жизни рассвет. Встреч приятных, больших событий, Долгих-долгих, счастливых лет.

***

Я хочу, чтоб на целой планете Не нашлось бы пути светлей. Пожеланья прекрасные эти Пусть исполнятся поскорей!

***

Стал ты взрослым совершенно, Дал ты жизни новый старт. За тебя попеременно Скоро тосты зазвучат.

***

Поздравляю, мой любимый, Восемнадцать — самый класс! Год прибавился незримо, Взрослой мудрости запас!

***

Я желаю тебе, милый, Быть во всем успешней всех! Удивлять добром и силой, Взять в напарники успех!

***

С 18-летьем поздравляю тебя, Пусть счастливою самою будет судьба! Я желаю тебе никогда не грустить И преграды с улыбкой всегда обходить!

***

Лучший парень на свете, желаю добра, Под ногами алмазы лежат пусть всегда! Никогда пусть не трогают в мире печали, Чтобы в нем только лучшее вместе узнали!

***

Пусть все мечты в реальность воплотятся, Задуманное сбудется, друг мой. Сегодня День рожденья — только восемнадцать. Как это здорово: веселье, пир горой.

***

Пусть все девчонки глаз с тебя не сводят, Друзья поздравить лезут напролом. Любимый, будь всегда душой компании, Отличным сыном, другом, женихом!

Поздравления по теме

Поздравления с днем рождения 45 лет женщине

Поздравление с 45 летием женщине в стихах (красивые) Мерцают годы, словно свечи, Их ни прибавить, ни отнять… Но сей черед — еще не вечер, Хотя уже и —…

Поздравления с днем рождения 80 лет мужчине

Поздравления с юбилеем 80 лет мужчине У Вас сегодня юбилей, Вам 80 лет. Один из самых важных дней, Но грусти места нет! Вас поздравляем от души, Достигли…

Стихи поздравления с днем рождения женщине прикольные

Прикольные поздравления на день рождения женщине в стихах С днем рождения сейчас Мы поздравить рады Вас, Пожелать здоровья, сил, Чтоб задор всегда в Вас…

Поздравление папе с рождением дочери

Поздравление с рождением дочки для папы Ты папулей стал счастливым Славной девочки своей. Ты теплом своей и силой Защити ее, согрей. Пусть здоровой будет…

Поздравления с днем рождения брату двоюродному

Поздравления с днем рождения двоюродному брату Мой двоюродный братишка, Пожеланий много слишком. В празднество очередное Пожелаю основное. Кучу денег,…

Поздравление подруге с днем рождения взрослой дочери

С днем рождения дочери подруги День рожденья у дочурки, У веселой, шустрой, юркой, Это праздник для тебя, Поздравляю тебя я! Для нее еще все ново, Пусть…

Поздравления с днем рождения бывшей учительнице

Поздравление с днем рождения учительнице от ученицы/ученика Вы в жизни моей Почти что родитель, Вы — друг, вы — наставник, Вы — лучший учитель. Желаю вам…

Благодарность за поздравления с днем

Благодарность за поздравления Ваши поздравления прекрасны, Я их исключительно ценю, За душевность Вашу и внимание, Я от сердца Вас благодарю! Огромное..

Найти поздравления с днем рождения мужчине

Поздравления с днем рождения мужчине Желаю в жизни только счастья, Удачи, смеха, радости, тепла! Пусть стороной обходят все ненастья, А рядом будут…

Поздравления с днем рождения главному бухгалтеру женщине

Стихи с днем рождения главному бухгалтеру Мы главного бухгалтера Сегодня поздравляем, Мы главному бухгалтеру Сегодня пожелаем: Чтоб Вам всегда работалось…

Поздравления с днем рождения годик девочке родителям

Поздравления с днем рождения 1 годик девочке С первым годиком рожденья Для малышки поздравленья. Будь красивей всех цветочков, Маме с папой в радость…

Трогательное поздравление с рождением дочки

Трогательные поздравления с рождением дочери маме Пухленькие щёчки, бантиком губки, Совершенство крошка, милая голубка, Мамочка над нею светится от…

Всемирный день спасибо поздравление в прозе

Поздравления с днем спасибо 2023 11 января довольно таки «вежливая» международная дата. Слова благодарности, которые звучат из ваших уст, свидетельствуют…

Поздравление родителям с днем рождения взрослой дочери

Поздравление родителям с днем рождения дочки в прозе Поздравляем вас с днем рождения вашей доченьки! Желаем ей крепкого здоровья, много радости в жизни и…

Шуточные видео поздравления с днем рождения женщине

Шуточные поздравления с днем рождения женщине С днюхой, милая моя, Поздравляю я тебя! Поздравлений много есть, Их сейчас не перечесть: Солнышка…

Поздравления на 24 года с Днем Рождения

​PozdravOK.ru​

​Тебе 23! Ты мечтаешь​С днем рождения всегда,​С Днём Рождения, с​ люди. А также​С днем рожденья поздравляет​4 смс — 249​Теперь, сынок, смотри в​Где мои двадцать​Двадцать четыре – совсем​ почётом отметил все​С​ о многом​От души тебе​ 24-летием! Желаю тебе,​ частичкой человеческого счастья​Весь собравшийся народ.​ символов​ жизнь шире,​ четыре –​ ты ребенок​ сто!​коро вашему близкому человеку​И в силах​ добра,​ чтоб все твои​ является хорошая работа,​Белой полосой пусть​Сколько там? Двадцать четыре!​

​Тебе уже двадцать​ ​Возраст надежд и​ ​Только начинаешь по​И в окружении​ ​ исполниться двадцать четыре​ добиться успеха большого.​ ​Счастья, радости, здоровья,​ ​ мечты сбывались и​ место и статус​ ​ станет​Уж натикало тебе.​ ​ четыре​ любви.​ ​ жизни идти​ внуков сидящий​ ​ года? Это серьезный​Желаю к нему​ ​И веселым будь​ пусть любой, кто​ ​ в обществе и​Сплошь твой двадцать​

Популярные статьи  Поздравления с днем рождения финансовому директору мужчине, женщине своими словами от коллег

​С днем рождения​ ​Исполнилось сегодня лет,​pozdravik.ru​ ​Посмотри, сколько хороших​Ты бы вещал​ ​ возраст. Это возраст,​ самой легкой дороги,​ всегда!​ ​ станет на твоем​ семья, созданная с​ ​ пятый год.​ поздравляю,​ ​Прими наш праздничный​Тебя прекрасней нету в​ ​ моментов​ про минувшие дни:​

​ когда ты еще​Веселья, азарта тебе​ ​23 тебе сегодня,​ пути, хорошенько подумает​ ​ любовью.​Пусть мечты осуществятся,​ ​Быть желаю на​ привет.​ мире,​ ​Ждут тебя на​Были друзья у​ ​ слишком молод для​ озорного!​ ​Ты прекрасен, спору​ и перейдет на​ ​Поздравляю с днём рождения.​Мудрость массово растет,​

​ коне.​ ​Мы с мамой​ ​И ты в​ ​ твоем пути​ меня настоящие:​ ​ печалей, но уже​Тебе 23! Пусть​ ​ нет,​ ​ твою сторону, чтоб​ И в твои​ ​От сегодняшнего пьянства​Чтоб строптивая фортуна.​ ​ искренне желаем​ ​ свои двадцать четыре​Это любовь, это​ ​Жить мне сто​ ​ слишком взрослый, чтобы​ друзья уважают,​

​Пожелаю вдохновенья,​ помочь в твоем​ ​ 24 года хочу​ ​Быстро голова пройдет.​Усмирила дерзкий нрав,​ ​Тебе душевного тепла,​Полна достоинства, успеха,​ ​ веселье​ ​ лет нагадали они.​ верить в чудеса.​ ​Круг близких поддержит​Ярких и прекрасных​ ​ деле и превратится​ пожелать тебе бодрых​ ​4 смс — 210​И любви волна​ ​И жить достойно​Житейской мудрости и​ ​Это и дети,​Тебе, тебе лишь ода​ ​ В такой день​ твои начинанья,​

​ лет!​ ​ в твоего самого​ ​ сил и уверенности​ ​ символов​ ​ большая,​ ​ наставляем,​ ​ смеха.​ ​ и внуки твои​ ​Небесной чистоты:​ принято желать имениннику,​ ​Твои достижения пусть​

​Желаем быть везунчиком, мечты​ ​ преданного союзника. Поздравляю,​ ​ в себе, больших​С двадцать четвертым днем​ ​Чтоб сразила наповал.​ ​Мужчиной быть всегда.​Пусть День рожденья​ ​Это и праздники​Двадцать четыре года​ ​ или имениннице того,​ ​ поражают,​ все исполнять,​

​ пусть все складывается​ надежд и великолепных​ ​ рожденья,​3 смс — 189​ ​Живи о малом​ принесет​ ​ и юбилеи​Живешь на свете​ ​ о чем мечтают​Возможностям впрямь удивятся​ ​Приятно нам и​ удачно.​ ​ идей, замечательного настроения​Пускай счастливые мгновенья​ ​ символов​ не тоскуя,​Богатый на удачу​

​Все это будет​ ты!​ ​ все люди на​ желанья!​ радостно сегодня поздравлять​ ​Получай от жизни всё.​ и стремления к​ ​Приходят в дом​Поздравляю с днём рождения.​ ​Свою судьбу лишь​ год,​ – ты это​ ​День, яростен и​ планете: крепкого здоровья,​ ​Настал чудесный день рожденья,​Тебя в твой​ ​ В 24 года​ мечтам, верного счастья​ ​ твой каждый день,​ И в твои​ ​ сам рисуя,​Украсит каждый день​

​ пойми​ ярок,​ ​ неземной любви, большого​День добрых, искренних​ ​ день рождения, сегодня​ можно объять необъятное.​ жизни и искренней​ ​Пускай весенняя капель​ 24 года хочу​ ​Умей приятно отдыхать,​ любовью​ ​Двадцать четыре — особая​Всех слепит, серебря…​ ​ успеха, везения, удачи,​ желаний.​ ​ 23​ Спеши жить и​

​ любви.​ ​Поднимет резко настроенье,​ ​ пожелать тебе бодрых​Чтоб сердце грела​ ​И не противится​ дата!​ ​Тебе несем в​ ​ творческой реализации богатства.​Ведь в 23​ ​Исполнилось, желаем мы​ наслаждаться жизнью, занимайся​ ​Поздравлю с днём рождения.​Пускай восторг и​ ​ сил и уверенности​ благодать.​ ​ здоровью.​Этот возраст ни​ ​ подарок​ Но кроме пожеланий​ ​ — шагаешь смело,​ здоровья и любви,​

​ спортом, путешествуй и​‏>

Оригинальные поздравления с днем рождения 24 года подруге

24 года исполнилось, Взрослая стала и очень серьёзная, Но вот глаза, как и в детстве тогда, Ясны, светлы и бездонны всегда.

***

Так пусть задор и блеск не угаснут, Сердце наполнит девичье счастье, Радость теплом душу согреет, Поздравляем с твоим днём рождения!

***

С днем варенья, подружка родная! Будь счастливой и классной всегда. Ты такая. Такая. Такая. Ну, короче, ты просто звезда!

***

Я желаю любви много-много, И конечно успеха во всём. Чтоб к победе любая дорога Приводила и ночью, и днем.

***

Будь всегда зашибезной, подруга! Оставайся такою для нас. «В твоей жизни пусть всё будет круто!» Это будет тебе мой приказ.

Поздравления подружке с днем рождения в прозе от души

От всей души, дорогая подруга, с днем рожденья! Желаю тебе регулярно применять в жизни четыре основных действия в арифметике. Делить ложе с любимым и любящим мужчиной, умножать численность населения, прибавлять себе очарования и отнимать года!

Поздравляю с рождением на белый свет замечательного человека и мою очаровательную подружку. Я желаю тебе найти свое счастье в жизни, чтобы ты занималась любимым дела, имела престижную работу, встретила свою любовь и обрела полноценное женское счастье. Всего тебе самого хорошего.

С днем рождения, моя самая добрая, милая и любимая подруга! Пусть этот день принесет тебе много-много счастья и вышвырнет за двери все проблемы. Пускай любящие люди всегда будут рядом и дарят тепло и заботу, а недоброжелатели забудут дорогу к твоему дому. Желаю много улыбок и смеха, и чтобы ты и все твои близкие всегда были здоровыми. Поздравляю!

Пусть сияет твой День рождения, дорогая подруга, всеми гранями счастья и удовольствия, пусть жизнь порадует тебя исполнением заветной мечты, прекрасным самочувствием, взаимной любовью и, конечно же, приятными, неожиданными сюрпризами и долгожданными подарками. Будь счастлива!

Однажды мне очень сильно повезло — я нашла подругу, которая стала мне сестрой. Эта встреча послана нам небесами, за что я и благодарна всем высшим силам. Дорогая моя красотулечка, поздравляю тебя с праздником. Пускай года никогда не отображаются на твоей внешности. Будь счастлива и здорова, ведь в этих словах содержится все, что может желать себе человек. Я тебя люблю и всегда буду рядом.

Дорогая, любимая, красивая подруга! Наши отношения с тобой, это лучшая дружба, которая у меня есть! Она внесла в мою жизнь целую Вселенную положительных эмоций – жизнелюбие, чувственность, уверенность, любовь, ласку, заботу! Я хочу поблагодарить тебя именно за неё! Я люблю – каждый день, каждый час, каждую минутку наполненную тобой! Ты – надежная, ответственная, мудрая, талантливая, светлая, красивая, стройная, волшебная и сказочная!  Хочу пожелать тебе дальнейшего успешного пути по этой нелегкой жизни, семейного счастья, алмазного здоровья и долгих лет дружбы со мной!  Большого светлого и всестороннего счастья, мой милый, добрый, любимый человек! С лёгкостью иди по жизни, тепла тебе, любви, заботы, хороших и верных друзей! Желаю тебе оставаться собой при любых условиях, всегда идти до конца и достигать всех намеченных целей! Восхищаюсь тобой!

Не стоит обращать внимание, что года так быстро бегут. Ты всегда будешь молодой , красивой и любимой близкими людьми

Моя милая подруга, ты яркое солнышко! Желаю тебе всегда оставаться такой! Пусть рядом будут только верные друзья и надежный мужчина. Когда рядом с женщиной любящий и любимый мужчина – она расцветает. Желаю тебе цвести всю свою жизнь и наслаждаться каждым ее мгновением.

С днем рождения поздравляю в этот радостный и светлый день. Пусть в твоей душе светит солнце и сердца радостно трепещет. Пусть любовь согревает в холодные дни, а на работе царит уважение и восхищение. Пусть здоровье будет всегда крепким, как орешек, а улыбка теплой, как солнечный лучик. Живи, не зная существенных проблем и горьких бед.

У подружки День рождения. Знает пусть весь свет, что умней и краше, женщины в мире нет. Она в салонах красоты примером служит всем, на обложках журналов мод достойна блистать. Нет такого дела, чтобы сделать не сумела. На кухне шеф, в гостях душа, на работе профи, в доме волшебница. Везде наведет порядок, сотворит красоту, сделает родных счастливыми, друзей веселыми. Общаться с подругой легко и приятно, не осудит, поддержит, помощь предложит в нужный час. Сегодня хочу пожелать самых простых и надежных вещей: благополучия, здоровья крепкого и бесконечного, любви безусловной от дорогих сердцу людей, мира в доме, согласия в семье, успешного роста карьеры. Пусть красота не покидает, достаток возрастает, счастье расцветает, мудрость умножается.

Предыдущая статья: Пожелания молодым на свадьбу в прозе своими словами.

Поздравления с Юбилеем 25 лет в стихах девушке

В твой день рожденья, в 25 Позволь тебе мне пожелать Продолжать на всех парах Исполнять, что есть в мечтах.

Популярные статьи  Поздравление с днем рождения йогу

***

В твой 25-й день рожденья Хочу от сердца пожелать Найти своё предназначение, Искать и верить, быть и стать!

***

Пусть в жизни будет место чуду И сбудутся твои мечты, Пусть дни все радостными будут Люби, живи, пархай, цвети!

***

Ты сегодня открываешь Жизни новую главу. И тебе мы пожелаем К юбилею твоему:

***

***

В 25 все двери мира Отворятся пред тобой. Мы желаем быть счастливой, И обласканной судьбой!

***

Четверть века это дата, Новых подвигов, побед. Ты успешна и прекрасна, В целом мире равных нет.

***

Я желаю только счастья, Молодчина, так держать. В жизни личной и работе, Покорять и побеждать.

***

25 уж четверть века И серьезный юбилей. Не нужна пока аптека, Хоть и стала ты взрослей.

***

Ладно, ладно Это шутка. Ты прекрасна, молода. Улыбнись-ка на минутка И ходи такой всегда.

***

25 — чудесный возраст, Ты с мечтой своей живи И найди волшебный остров Остров счастья и любви!

***

Тебя сегодня поздравляю, И в День рождения 25-ый твой Всего хорошего желаю! Успехов всей душой!

***

Пускай мечты сбываются, Вовек не отчаиваться, И человеческое счастье Найти, держать и не отдать!

***

Двадцать пять! Еще ты можешь Возраст женский не скрывать, Ведь куда же быть моложе! Это ж юность двадцать пять!

***

Тебе двадцать пять – это просто прекрасно, И всё, что тебе я хочу пожелать, По жизни идти без малейшей опаски И сердце свое счастьем лишь наполнять.

***

Желаю тебе, безусловно, здоровья, Любви и удач, и побольше друзей. проблемы решать, поведя только бровью, Чтоб жить было проще и веселей.

***

Тебе желаю в 25 От счастья сладкого порхать, Иметь, что хочется душе, Держать удачу на хвосте.

***

Финансов крупных, красоты, Реальны станут пусть мечты. От любви волнений в сердце И на курортах чаще греться.

***

Двадцать пять сегодня Вам, Еще совсем немного. Нет груза жизни за плечами И так светла дорога!

***

Вы, словно роза, хороши, Легки, красивы и свежи, В прекрасном настроении. Примите поздравление!

***

Пусть день рождения принесет В Ваш дом веселье и цветы. Душа от радости поет. Любви, тепла Вам, доброты!

***

Тебе желаю в двадцать пять Ладошки к счастью подставлять, Охапками его ловить, Всю жизнь потом в душе хранить!

***

Тебе сегодня 25! А значит, время — петь, плясать! Цвести и радовать друзей, Жить ярче, лучше, веселей!

***

Желаю я тебе добра, Еще успехов и «бабла», Еще любви большой и сочной, Зови сегодня в гости срочно!

***

Двадцать пять прекрасных лет Как минута пролетели, Больше жизненных побед, Достижения всех целей.

***

Будь всегда на высоте, Будь игривой словно ветер, И чтоб равных в красоте Не встречалось на планете!

***

День за днем тихонько глядь: А тебе уж двадцать пять! Хоть не так уже давно Пить нельзя было вино С другом погулять в ночи Было варварством почти. А теперь же, что за радость, Вся доступна жизни сладость!

***

Дорогая, двадцать пять, Возраст для рассвета. Дату нужно отмечать, Ждут друзья банкета.

***

Юбилей под серебро, Человека славит. Он несёт в себе тепло, Мудрости добавит.

***

Ты красива и мила, Юность в твоём взгляде. Жизнь твоя всегда пусть будет В праздничном наряде.

***

Двадцать пять прекрасный возраст, Многое сулящий, Ты сложилась в дивный образ, Чистый, настоящий!

***

Независима, красива И умна, конечно! Будь любимой, будь счастливой И, как есть сердечной!

***

Тебе сегодня двадцать пять, Так поспеши от нас принять: Слова, улыбки, комплименты, И все прекрасные моменты.

***

Живи с собой всегда в ладах, И пусть в безоблачных глазах, Горит огонь и счастья свет. Пусть юности не меркнет цвет.

***

Двадцать пятый юбилей Ни о чем не сожалей! Жизнь проходит так, как надо, Каждый день тому наградой! Счастья я тебе желаю! С днем отличным поздравляю!

***

Тебе сегодня 25, Такой серьезный юбилей! Хочу я много пожелать, Чтоб всё исполнилось скорей!

***

Серьезным будет пусть жених, Любовь чтоб вечною была, Чтоб никогда огонь не стих В твоих искрящихся глазах!

***

Двадцать пять — Не много и не мало, Двадцать пять — еще все впереди! На свою широкую дорогу С оптимизмом ты всегда гляди.

***

Пусть солнце тебе с удовольствием светит, Пусть ветер шалит в волосах, Пусть в жизни фортуна с удачей приметят Исполнив, что было в мечтах.

***

Желаю семью обрести по душе, Да так, чтобы счастье в глазах, И чтобы сбылось, что сказала уже Ведь истина в этих словах!

***

С Юбилеем поздравляю! В 25 тебе желаю: Преграды все преодолеть, Здоровой быть и не болеть.

Поздравления с днем рождения 26 лет девушке, мужчине, подруге, другу, сыну, дочери

Чудесный возраст — двадцать шесть, Игривый блеск в глазах сияет, И сил душевных много есть, Пусть их запас не иссякает! И те, кем сердце дорожит, Шаги пусть делают навстречу, А все крутые виражи Вести к успеху будут вечно! Пусть будет полон кошелёк, Здоровы все под крышей дома, И счастья робкий уголёк В костёр раздуется огромный!

Тебе сегодня двадцать шесть, И бьёт энергия фонтаном! Ты — из добра и счастья смесь. На кураже будь постоянно! И с детством связи не теряй, В душе задорным будь ребёнком, С улыбкой каждый день встречай, Любовь храни и смейся звонко! Из самых радостных минут Пусть состоит дорога жизни, К успеху приведёт маршрут, И все исполнятся капризы!

Поздравляю с днем рождения! Пусть в 26 лет жизнь успевает каждый твой день наполнять возможностями для достижения всех целей, пусть твое сердце верит только в лучшее, и пусть с тобой случается только хорошее. Желаю преуспевать в делах и иметь большой успех, желаю с каждым годом хорошеть и становиться все увереннее в своих силах и стремлениях. Удачи тебе, любви, страсти к любимому делу и нежности к любимым людям.

Еще поздравления в прозе →

Какое счастье, что ты есть! Тебе сегодня 26. И этот возраст — просто сказка. Ах, как сияют твои глазки. Как смех искрится и звенит, Как сердце весело стучит. Почувствуй ласку этих строк И прочитай наш поздравок: Иди по жизни ты с мечтой, Мы будем рядышком с тобой.

Хоть возраст твой и не круглая дата, Но поздравлять всё равно тебя рады. Итак, начинай принимать поздравления В свой лучший праздник — в свой день рождения! Желаем тебе без конца улыбаться И ни перед чем никогда не сдаваться. Упорным будь ты и в любви, и в труде, Удача пусть будет с тобою везде! Желаем счастливо по жизни идти, Не будет преград пусть на этом пути, Блаженно от солнца лучей просыпаться, Призванию всею душой отдаваться! Пусть будешь всегда ты доволен судьбой, А друг твой всегда идет рядом с тобой! И от всей души мы тебя поздравляем И самого лучшего в жизни желаем!

26 тебе сегодня. Этот возраст — пик идей. Пусть сумеет воплотится Весь букет твоих затей. Покорить тебе желаю Все вершины впереди. Помогают силы неба Пусть на жизненном пути. Пусть любовь к тебе нагрянет. Да такая, чтобы всласть. Чтобы в старости признаться: Жизнь, ты супер удалась.

Двадцать шесть тебе сегодня, От души я поздравляю, Побеждать и ставить цели В праздник от души желаю. Это возраст достижений, Взлетов ярких и побед, Укрепить тебе желаю В жизни свой авторитет. Пусть сбываются задумки, Будут счастье и любовь, Жажда жизни неизменно Пусть твою волнует кровь.

Тебе сегодня двадцать шесть, С чем я тебя и поздравляю! Пусть будет радостей не счесть, Пускай улыбки всюду окружают. Пускай салюты счастья и здоровья Собою жизнь поярче осветят. Душа пусть будет переполнена любовью, Ну, а доход умножится в сто крат.

Сегодня в день рожденья твой, Год жизни твой двадцать шестой, Повеселись, как тело просит, И сделай то, что сердце хочет. Прорвись вперед, навстречу целям, Осуществи свои идеи. И проживи ты каждый миг Прекрасно, словно в книге стих.

Популярные статьи  Поздравления с днем рождения крестнику в стихах и прозе

Прекрасный возраст — 26! Юна, мила, благопристойна. Уже какой-то опыт есть, Часть жизни прожита достойно! Так пусть тот путь счастливым будет, Которым ты пойдешь вперед. Невзгоды пусть тебя минуют, Судьба удачу принесет. Я поздравляю с этой датой, Даря тебе цветов букет. Желаю счастья и богатства, А также очень долгих лет!

Тебе сегодня двадцать шесть, Твоих достоинств нам не счесть, Поздравляю с днем рождения, Пусть будут в жизни приключения, Пусть веселость не оставит, Пусть весь мир тебя поздравит, Пусть всегда тебе везёт Каждый день из года в год!

Оригинальные поздравления с днем рождения 24 года подруге

24 года исполнилось, Взрослая стала и очень серьёзная, Но вот глаза, как и в детстве тогда, Ясны, светлы и бездонны всегда.

Так пусть задор и блеск не угаснут, Сердце наполнит девичье счастье, Радость теплом душу согреет, Поздравляем с твоим днём рождения!

С днем варенья, подружка родная! Будь счастливой и классной всегда. Ты такая. Такая. Такая. Ну, короче, ты просто звезда!

Я желаю любви много-много, И конечно успеха во всём. Чтоб к победе любая дорога Приводила и ночью, и днем.

Будь всегда зашибезной, подруга! Оставайся такою для нас. «В твоей жизни пусть всё будет круто!» Это будет тебе мой приказ.

Пусть удача улыбнется И протянет руку, Для тебя пусть она станет Лучшей подругой.

Даже солнце светит ярче, И сбываются мечты Просто в этот день чудесный Появилась на свет ты!

Пожелать в твой день рождения Я хочу тебе добра, Чтоб печали, невезенье Убегали со двора.

Чтоб глаза светились счастьем, В сердце пусть живет любовь, Чтобы на чаёк со мною Находилось время вновь.

Мою милую подругу Поздравляю я любя. Прокричу на всю округу: «С днем рождения тебя!»

Моя милая подруга, В этот день все для тебя! Я хотела бы поздравить, Но что сказать не знаю я.

Будь милой, нежной и прелестной, Красивой, яркой и смешной. Будь самой лучшей в этой жизни И будь всегда сама собой!

Протяни прохладную ладошку И возьми цветы из моих рук, Я в букете спрятал поздравление С Днём Рождения лучшей из подруг!

Каждый день благоухай, как роза, Трогательна будь, как георгин, Нежной, словно зябкая мимоза, Как восточный трепетна жасмин!

В 24 всегда веселись, Пусть замечательно сложится жизнь, Будешь желаемое получать, Чтоб никогда тебе не отчаиваться!

Поздравляем мы тебя Дружно с днем рождения, Пусть судьба сполна добавит В твою жизнь везения.

Пусть удача улыбнется И протянет руку, Для тебя пусть она станет Лучшею подругой.

Девушка прекрасная ты, как цветок, Пусть в твоей жизни будет все «ok». И 24 твой очередной же день рожденье, Пусть дарит много радости, веселия.

Береги ты счастье личное, И настроение своё отличное. Тебя сегодня поздравляю, Удачи со звёздами желаю.

24 возраст чудесный, Мы поздравляем всем сердцем тебя! Желаем успехов на фронте сердечном И чтобы фортуна не подвела!

24 отличная дата! Это два раза всего по 12. Пусть же душа будет счастьем богата, Чтобы почаще тебе улыбаться!

24, и жизни дорога Пусть поведет, куда только захочешь. Я для тебя попрошу лишь у Бога, Чтобы он радость тебе напророчил!

Дорогая моя доченька, Мой любимый человек! Мне, как маме очень хочется Счастья пожелать тебе!

Я хочу, чтоб больше праздников Жизнь тебе приберегла, Чтобы ты, моя красавица В удовольствие жила!

Чтобы мужа ты достойного По душе себе нашла. За тебя бы я спокойная И довольная была

Мой любимый ангелочек, Мы с тобой, как две подружки. Ты моя отрада, дочка – Оптимистка, хохотушка!

Я хочу, чтоб жизнь сложилась У тебя прекрасней всех. Чтоб училась, не ленилась И тогда придет успех!

Знай, что я все время рядом, Моя доченька родная. Обращайся, если надо! С днем рожденья поздравляю!

Двадцать четыре отличная дата, Счастья, здоровья, удачи и фарта, Много друзей, надежд и свершений, От сердца желаем в день рождения.

Чтобы улыбка с уст не слетала, Чтоб позитивная жизнь прирастала, Ну и конечно любви и открытий, Добрых, хороших, светлых событий!

24 года молодости цвет, Счастью и цветению преград, предела нет! С прекрасным днем рождения, душе огня навек! Идти по жизни смело в жару, в ненастье, в снег.

С удачею крылатой скользить по небесам, А волны чтоб несли навстречу чудесам. Беспечность сохранить, что юности дана, Бесценный талисман, как вечности стена.

Двадцать четыре – совсем ты ребенок Только начинаешь по жизни идти Посмотри, сколько хороших моментов Ждут тебя на твоем пути.

Это любовь, это веселье Это и дети, и внуки твои Это и праздники и юбилеи Все это будет – ты это пойми

Сколько там? Двадцать четыре! Уж натикало тебе. С днем рождения поздравляю, Быть желаю на коне.

Чтоб строптивая фортуна. Усмирила дерзкий нрав, И любви волна большая, Чтоб сразила наповал.

Пусть будет счастьем полон дом, И станет, без сомненья, Прекрасным, светлым, добрым днем 24-й день твоего рожденья.

Прекрасный возраст Двадцать четыре года! Это ж подумать только, Сколько всего впереди!

И мы желаем просто, Чтобы хватало завода Солнечной батарейки, Что у тебя в груди!

В твой день рожденья поздравляю. Пусть исполняются желанья, Подарков много пусть вручают. Сегодня ты в центре вниманья!

Пускай удачно день проходит, Отметь 24 года. Никто тебя пусть не подводит, И будет славной пусть погода.

Пускай любовь пронзает сердце, А счастье не покинет дом, Позволь душе своей согреться, А остальное всё потом!

Поздравления с днем рождения 24 года девушке, парню

Поздравление прими от нас, Дари улыбку людям, окружению. Пускай сбываются желания всегда, Поздравляем тебя с днем рождения.

***

И с каждым днем дари нам счастье, Оно вернется к тебе бумерангом. Убережет от всех ненастий, Ты должен понимать, что так и надо.

***

В 24 года дата-то какая! Солнечные лучики в окно. Еще раз, парень, тебя поздравляем, Пусть жизнь твоя будет путем.

***

Тебе сегодня двадцать четыре, А потому советуем отныне: Карьерой плотно заниматься, Успехов личных добиваться.

***

Идти по жизни только прямо, Преграды преодолевать упрямо. Будь смел, находчив и надёжен, С афёрами будь осторожен.

***

Так принимай же поздравок И наш напутствующий зарок. Пусть день рожденье будет светлым, А поздравление приветным!

***

В твой день рожденья поздравляю. Пусть исполняются желанья, Подарков много пусть вручают. Сегодня ты в центре вниманья!

***

Пускай удачно день проходит, Отметь 24 года. Никто тебя пусть не подводит, И будет славной пусть погода.

***

Пускай любовь пронзает сердце, А счастье не покинет дом, Позволь душе своей согреться, А остальное всё потом!

***

Двери открывай пошире, Верные пришли друзья, Ведь тебе двадцать четыре, С днём рождения тебя!

***

Пусть тебе по всём везет, На работе, в жизни личной. В общем пожелать хотим Чтобы было всё отлично!

***

С прошлым пожелаю я тебе, доченька, расстаться, Чтоб навстречу новому вместе нам помчаться. Там найти всё светлое, доброе, и ясное, Всё, что сердцу дорого, прекрасно.

***

Чтоб каждый день встречала ты с улыбки, Чтоб не было в шагах твоих ошибки. Чтобы день рождения, в свои 24, Не было места печали в квартире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: