Красивые и прикольные поздравления с 40 летием (лучшей) подруге

Поздравления с 40-летием в прозе — поздравления своими словами

​В пороховницах есть еще​ дата!​ но когда возраст​ вершина с которой,​ Желаю вам красивой,​ тебя и внешней​ именно своей целеустремленностью​ в тебе и​ счастья!​ в твоей жизни​Унесенных ветром дней.​ порох!​Ее прожить достойно​ не сказывается на​ как на ладони,​ интересной, наполненной любовью​ красотой и внутренней.​ ты вызываешь огромное​ в мире.​40 лет, дорогая​ всегда будет место​Счастье новое навеет​Взгляд обжигает: красив​ надо.​

​ душевной молодости и​ видно все прожитое,​ и позитивом, жизни!​ И с годами​ уважение у многих.​Тебе сегодня 40,​ подружка,​ любви, нежности, благополучию​Тебе нынче юбилей.​ и умен.​Пусть всё в​ физической красоте, им​ пережитое, и то​Сегодня твой рубеж между​ ты не растеряла​

​ Не стоит терять​ и квартира​Это вовсе не​ и мечтам. Желаю​И метелью будут​Мой друг, тебе​ жизни удаётся,​ можно только гордиться!​ прекрасное, к чему​ старой жизнью и​ ни то, ни​ этого качества, так​Наполнится друзьями допоздна.​ так уж и​ тебе море улыбок​

​ зимы​ сегодня — сорок!​Пусть душа всегда​ Тебе сорок, а​ следует стремиться. Так​ новой​ другое. Ты была,​ как это твой​И миром будет​ много,​ и фантастически хорошего​Горы денег наметать.​Будь щедро ты​ смеётся.​

​ на вид, как​ желаем здоровья на​: новыми силами, новыми​ есть и, обязательно,​ счастливый билет в​ править лишь весна​Оставайся чудной хохотушкой,​ настроения, здоровья и​Радость трелью соловьиной​ судьбою наделен.​Пусть здоровья будет​ и в душе,​ долгие годы, чтоб​ чувствами, новым счастьем.​ останешься потрясающей женщиной​

​ жизнь. С четвертым​Златая, смех и​И пусть к​ исполнения желаний. С​Будет по весне​Еще не время​ столько,​ всегда 18. Ты​ свершилось все желанное​ 40 – замечательный​ с прекрасной и​ круглым юбилеем тебя.​ поздравления.​ радости будет дорога!​

​ днем рождения!​ встречать.​ подводить итоги —​Чтобы можно раздавать.​ прекрасна, умна и​ и задуманное!​ возраст. Как-то один​ чистой душой. В​ Почтения тебе и​И все мечты​С юбилеем подружка!​Своей подруге на сорокалетье​Летним зноем, ярким​Далек и светел​Только радость, счастье​ успешна. Пусть же​Поздравляем с приятным событием​ философ сказал: «​ день твоего сорокалетия​ достатка!​ найдут свое свершение.​Сорок лет —​Хочу не так​ цветом​

​ будет жизни путь!​ только​ и дальше красота​ в жизни и​ Если в жизни​ я хочу пожелать​Поздравляю с юбилеем, с​Вершины покоришь ты​ не игрушка.​ уж много пожелать:​Будет полниться любовь.​Пусть совесть —​В сердце людям​ твоя только цветет,​

​ таким красивым торжеством​ нет удовольствия, то​ тебе здоровья, удачи,​ сорокалетием тебя. Сейчас​ все, что хочешь,​Но грустить мы​Пускай тебя минует​Осень соберет в​ твой советчик строгий​ открывать!​ тело светится здоровьем,​ — юбилеем!​ должен быть хоть​

​ любви. Пусть ангелы​ можно сказать с​И звезды будут​ не будем,​ лихолетье,​ букеты​Не даст с​ 40 лет — дата​ а любовь согревает​Будьте всегда здоровы,​ какой-то смысл.» По​ улыбаются тебе с​ долей уверенности, какие​

​ падать этой ночью,​‏>

Смс поздравления с днем рождения на 40 лет

​Желаю на жизнь​ всегда будет место​​ ребята?​​Прими от нас​​И улыбок, и​ близкими встречайтесь.​​ и прекрасна.​​ много​​Желаю, чтоб жизнью​​ будь же счастлив!​​День рождения прекрасный,​Везение большое к​​Готовься только радость​ власти!​​Задуйте на торте​​Во всём везенья​​Но бывает, увы,​Пускай с годами​​Сегодня отметите Вы​​ иначе,​​ радостные сны!​​ дорога вперед!​​И хоть сорокалетье​​И ждала с​​На отдых вы​​ души я пожелаю​ зыбок…​​ незаменимым!​​Дорогой мой супруг,​​ рост.​​Ты же мой​​ душа.​​О годах позабудем.​​ весен.​​ лет хочу вам​​ здоровья,​Следуй ты своей​​Впрочем, можно и​ быть.​​Весь мир у​

​ жизнь снимать!​‏>

Поздравления с юбилеем 40 лет подруге

С днем рождения, подруга,Вот уже и 40 лет.Ты мудра, красива оченьИ надежней точно нет.

В юбилей тебе желаюДамой с шармом только быть,Улыбаться, верить в чудо,Развиваться и любить.

Пусть задумки удаются,Будет крепкою семья.Знай, что можешь положиться,Дорогая, на меня.

С юбилеем, дорогая,Верная подруга.В 40 ты умна, красива Вот твоя заслуга.

Я желаю, чтоб сердечкоТрепетало от любви.В понимании и ласке,Моя милая, живи.

Оставайся бесподобной,Обольстительной звездой,Яркой, пылкой и роскошной,Фееричной, роковой.

С юбилеем, дорогая,Верная подруга.В 40 ты умна, красива Вот твоя заслуга.

Я желаю, чтоб сердечкоТрепетало от любви.В понимании и ласке,Моя милая, живи.

Оставайся бесподобной,Обольстительной звездой,Яркой, пылкой и роскошной,Фееричной, роковой.

Дружба женская бывает Это знаем мы с тобой.С днем рождения, родная!Будь красивой, молодой.

40 лет расцвет и мудрость,Главный шаг к большой мечте.Победишь любую трудность,Приз возьмешь в любой борьбе.

Пусть тебя любимый ценит,Детки не дают скучать.Ты прекрасна, без сом нений!40 время зажигать!

Пусть минует холод и вьюга,Счастье вот долголетия секрет.С твоим днем, дорогая подруга.Счастья хватит на множество лет!

Поздравляю! Желаю здоровья,Чтоб успех яркий не подводил,А удачи всегда было вдоволь,И тебя кто-то очень любил!

Подруга родная, я в твой день рожденьяХочу супер-счастья тебе пожелать!Ты просто прекрасна отбрось все сомненьяИ спутника жизни найди, чтоб под стать.

Да, опыта много, прожито немало,Боролась за счастье И ты не сдалась!Ещё замечательней, краше ты сталаИ жизнь в твои сорок лишь началась!

Своей подруге на сорокалетьеХочу не так уж много пожелать:Пускай тебя минует лихолетье,Готовься только радость принимать.

Любви тебе огромной и удачи Всего того, о чём поёт душа;Ты близкий друг мне и никак иначе,Так пусть твоя жизнь будет хороша.

Друзей тебе побольше и улыбок,Пусть равновесье по пути ведёт,А мир твой никогда не будет зыбокЛишь так, подруга, не наоборот.

Вот и юбилей моей подруги,Сорок лет и в сердце красота,Парус пусть натянется упруго,Впереди ведь новая мечта!

Я желаю юного задора,И в работе, и на выходных,Прямее путь и никаких заторов,Любви и понимания родных!

С юбилеем подружка!Сорок лет не игрушка.Но грустить мы не будем,О годах позабудем.

Ведь в душе май бушует,Значит все еще будет.Счастье, радость, любовь Остаются с тобой!

Дружба женская бывает Это знаем мы с тобой.С днем рождения, родная!Будь красивой, молодой.

40 лет расцвет и мудрость,Главный шаг к большой мечте.Победишь любую трудность,Приз возьмешь в любой борьбе.

Пусть тебя любимый ценит,Детки не дают скучать.Ты прекрасна, без сом нений!40 время зажигать!

Поздравляю! Желаю здоровья,Чтоб успех яркий не подводил,А удачи всегда было вдоволь,И тебя кто-то очень любил!

С днем рождения, подруга,Вот уже и 40 лет.Ты мудра, красива оченьИ надежней точно нет.

В юбилей тебе желаюДамой с шармом только быть,Улыбаться, верить в чудо,Развиваться и любить.

Пусть задумки удаются,Будет крепкою семья.Знай, что можешь положиться,Дорогая, на меня.

Пусть минует холод и вьюга,Счастье вот долголетия секрет.С твоим днем, дорогая подруга.Счастья хватит на множество лет!

Подруга родная, я в твой день рожденьяХочу супер-счастья тебе пожелать!Ты просто прекрасна отбрось все сомненьяИ спутника жизни найди, чтоб под стать.

Да, опыта много, прожито немало,Боролась за счастье И ты не сдалась!Ещё замечательней, краше ты сталаИ жизнь в твои сорок лишь началась!

Прикольные поздравления на 40 лет

В «40» женщина мудреет, Расцветает, как цветок, И из всяких ситуаций Может вынести урок. Поздравляю с юбилеем. Ты, как в 20, хороша, Искорки в глазах играют, И не старится душа. Всем мечтам желаю сбыться, Смело двигаться вперед. Пусть лишь доброе случится, Радость и удача ждет.

Популярные статьи  Прикольные поздравления к подарку посуда

В юбилей сорокалетний Фору дашь двадцатилетней. Так изящна и роскошна — Вслед не ахнуть невозможно. Я хочу тебя поздравить, Да не знаю, что добавить. И красива, и умна ты, Пожелаю — будь богата: И друзьями, и здоровьем, И деньгами, и любовью, И мечтами, и душою, Словно мир, своей большою.

Братец, юбилей сегодня! Ты подумай, 40 лет! Поздравляю и желаю жить без горестей и бед! Пусть жена всегда встречает и с улыбкой, и с борщом. Пусть достаток украшает ваш гостеприимный дом! Будь здоров, богат, солиден. Ты мужчина хоть куда! Возраст — внешне он не виден, возраст — это ерунда! Даже есть момент хороший в этот год сороковой — Он нас учит жить мозгами, жить в согласии с головой!

Хоть и не принято в народе поздравлять С такою датою особою мужчин, Но я спешу тебе в сей день сказать, Что в целом мире ты такой один! Ведь ты мой брат, родная кровь! Тебе желаю в этот час: С тобою будет пусть любовь, Удача пусть придет сейчас. Спешим семьею всей большой Тебя поздравить с юбилеем. Тебя мы любим всей душой, Всем сердцем за тебя болеем. Во всём везенья и удачи Желаем мы тебе сполна, А к этому еще в придачу Любви бокал испить до дна! Но не пьянеть, а быть счастливым. И нужным быть, необходимым, Как прежде, радостным, красивым И для друзей незаменимым!

И какие твои годы? Ты по-прежнему свежа: Хороша ты от природы — И фигура, и душа. Будь всегда неповторима, Будь во всём на высоте, Будь желанна и любима, Следуй ты своей мечте. Где найти еще такую? Может, разве что в кино? Пей неспешно и смакуя Жизни сладкое вино. С днем рожденья, с юбилеем! Пусть лица не тронет тень. И задорней, веселее Ты отпразднуй этот день!

Сегодня 40 лет тебе, сестра, А «40 лет» — особый юбилей. Желаю тебе счастья, и добра, И много верных, преданных друзей. Еще здоровья, радости, любви. Пускай родные солнцем согревают. Цвети, родная, радуйся, живи. Достатка в доме, мира, процветания! Пусть каждый день приносит лишь добро, А всё плохое пусть сгорит, как спичка. Желаю, чтоб всегда тебе везло. И с праздником, любимая сестричка!

Для мужчины сорок лет — Праздник жизненных побед, Когда ум уже в порядке, А болезней вроде нет. Не советуют приметы Этот праздник отмечать. Только все же нет запрета Юбиляра поздравлять. Пусть плечом к плечу с тобою Будет верный старый друг, Пусть теплом надежным греет Душу твой семейный круг. Пусть фортуна не подводит, Пусть во всём тебе везет. Поздравляем с юбилеем! А приметы пусть не в счет.

Тебе сегодня — 40 лет, от сердца поздравляю, Свершений новых и побед от всей души желаю! Отличный возраст, по плечу тебе любое дело, Достаточно сказать хочу, и сделать все умело! Еще спешу я пожелать удачи и везения, Идти вперед, не унывать и по боку сомнения!

Поздравляю с днем рождения С юбилеем добрым вас Я желаю, чтоб свет счастья Никогда в вас не угас. В сорок лет жизнь на пороге, И пусть у вас все будет хорошо. Желаю вам богатства много И радости большой мешок.

Этот юбилей не отмечают, Но не будем верить мы приметам. Все тебя сегодня поздравляют, Юбиляр ты! Знают все об этом. С праздником тебя мы поздравляем! Главный смысл жизни — быть счастливым. В день рожденья мы тебе желаем Радости, любви и позитива!

40 лет

Лучшее поздравление с юбилеем на 40 лет

Сорок лет уж позади,
Еще больше впереди!
Ты имеешь достиженья,
И уменье, и терпенье!

Возраст средне-молодой,
Мы гордимся все тобой,
Красотою и фигурой
И приятнейшей натурой!

Мы желаем много счастья,
Меньше грустного ненастья!
Жизнь прекрасна, так и знай,
Стишок свой получай!

Доброе поздравление с юбилеем на 40 лет

Сорокалетие, наверно,
Какой-то в жизни поворот —
Туда, где будешь непременно,
Куда дорога приведет.

Но слабой женщине про возраст
Не нужно нам напоминать.
Хотя как раз такая дата,
Что можно еще пить, гулять.

Здоровье есть — пусть будет больше,
Достатка в жизни и тепла.
Любовь, конечно тоже, чтобы
Тебя от стрессов берегла.

Коротенькое поздравление с юбилеем на 40 лет

Хотите празднуйте,
Хотите — нет.
Но вам сегодня сорок лет!
И если вдруг грустинка посетит,

Вы вспомните любимый всеми фильм:
Алентова с экрана улыбается —
Ведь в сорок лет жизнь только начинается!

Новое поздравление с юбилеем на 40 лет

Пусть сорок лет не отмечают,
На зло приметам будешь счастлив!
Мужчина сильный, видный, смелый!
В работе и любви удачлив!

Чего желать тебе такому?
Лишь сохранить и приумножить!
И пусть вторая половина,
Тебе во всех делах поможет!

Желаем отдыхать побольше,
Чтобы здоровье не хромало!
Добиться большего по жизни,
Хотя уже и так немало!

Смс поздравление с юбилеем на 40 лет

Сегодня 40 лет! Отличная дата!
Ее прожить достойно надо.
Пусть всё в жизни удаётся,
Пусть душа всегда смеётся.
Пусть здоровья будет столько,
Чтобы можно раздавать.
Только радость, счастье только
В сердце людям открывать!

Поздравление с юбилеем на 40 лет в стихах

40 лет — дата хороша, приятная,
Возраст лучший во всех отношениях,
Стала жизнь уж надежной, понятной,
И почти никаких приключений.
И пусть в жизни у Вас все размеренно,
Пожелать мы хотим Вам сейчас,
Чтобы шли Вы по жизни уверенно,
И счастливым чтоб был каждый час.

Шуточное поздравление с юбилеем на 40 лет

Пусть суеверные считают
В нелепой косности своей:
На 40 лет не поздравляют,
Мол, 40 лет — не юбилей.
Но если всё разумно взвесить,
То наша правда всем видна:
Коль цифра делится на 10,
Так, значит, круглая она!
И предаваться ложной грусти
Резона никакого нет,
И повода мы не упустим
Отметить ваши 40 лет.
Ведь мы вполне реалистичны,
На суеверья нам начхать.
Мы соберёмся и вам лично
Восторги будем расточать.
Прекрасный возраст, чудо-дата,
Нет места грусти и тоске…
Ну, дружно вздрогнули, ребята,
С 40-градусной в руке!

Прикольное поздравление с юбилеем на 40 лет

Рука — крепка, взгляд — зорок,
Речь — звонка, стать — стройна…
Тебе сегодня — сорок!
Ура! — кричит страна.
И мы поем все тоже
Тебе веселый гимн:
Не время жизнь итожить —
Дари свой свет другим!
Да до столетнего большого юбилея
Живи любя, дружа, трудясь и не болея!!!

Популярные статьи  Прикольные поздравления с 35-летием девушке

Трогательное поздравление с юбилеем на 40 лет

40 лет так быстро пролетели,
Как они сумели, как смогли?
Вот уже январские метели
Не спеша на волосы легли.

Желаем столько же прожить
И о печалях позабыть,
Прекрасных, мирных, светлых дней
Мы все желаем в юбилей.

Поздравление на юбилей на 40 лет

С Днем Рожденья поздравляю,
Многого вам не желаю:
Просто будьте мне здоровы!
Все болезни — это вздоры!

Чтобы счастье без границ,
Чтобы много добрых лиц.
Пусть удача бьет ключом,
Что проблемы — ни по чем!

Пусть любовь из сердца прет,
Пусть душа всегда поет!
Вам тепла родных, друзей,
Пляжа, солнца и морей!

Красивое поздравление с юбилеем на 40 лет

Сорок лет мужчины редко празднуют,
Все равно поздравить мы хотим.
Пожеланий много очень разных
Мы тебе сегодня принесли.

В 40 лет мужчины степенеют
И солиднее становятся слегка.
Оставайся же себе ты верен,
Не сворачивай с пути назад.

Опыт есть и сил еще достаточно,
Достигать желаемых вершин.
И сберечь все то, что было нажито,
Преумножив многократно, укрепив.

40 лет — расцвет мужской энергии.
В наше время трудно удивить.
В 40 лет стать можешь ты и дедом,
Но и папой снова можешь быть!

Смешное поздравление с юбилеем на 40 лет

В пороховницах есть еще порох!
Взгляд обжигает: красив и умен.
Мой друг, тебе сегодня — сорок!
Будь щедро ты судьбою наделен.
Еще не время подводить итоги —
Далек и светел будет жизни путь!
Пусть совесть — твой советчик строгий
Не даст с дороги правильной свернуть!
Пусть эта замечательная дата
Даст старт новым победам и свершениям.
Желаю я всего, чем жизнь богата:
Любви, удачи, счастья, вдохновения!

Короткое поздравление с юбилеем на 40 лет

Папа, с юбилеем поздравляю,
Да, тебе сегодня сорок лет,
Ты ведь мудрый, и прекрасно знаешь —
Для мужчины лучше даты нет.

Ты для нас поддержка и опора
Мужественен, и в расцвете сил
Стишок от нас без разговора
На удачу в юбилей прими.

Смешные поздравления с 40-летием

Твой юбилей еще не годы,И 40 лет еще не век.Были в жизни и невзгоды,Была и юность, и рассвет.

Еще оглядываться рано,Еще дорога далека,И молодость, как из туманаПорой блеснет издалека!

40-й юбилей пусть будет не последним,И голову не красит седина.Здоровья, счастья и успехаЖелаем мы на долгие года!

С юбилеем, вот так дата!Что за цифра 40 лет.Может, дождик шел когда-то Это вечности секрет.

Может, долго жить умея,Мы подарим жизнь другим.Поздравляем! Ветер веет,Солнце свети, мы летим!

Спокойно, без минораГода свои пойми,Свои всего лишь сорокПрими, прими, прими!

Страсть и беспечность взора,Что юному сродни,И в двадцать лет, и в сорокХрани, храни, храни!

А коль случится ссора,Любовь не загуби,И в двадцать лет, и в сорокЛюби, люби, люби!

Да будет век Твой дологВ богатстве и любви,И в двадцать лет, и в сорокЖиви, живи, живи!

Красивые поздравления на день рождения 40 лет

Какой там кризис средних лет! Тебе лишь сорок, жизнь прекрасна. Пускай в душе не меркнет свет, И по пятам шагает счастье.

***

Нет причин у Вас в депрессию впадать. Ваши сорок это просто благодать. Сил полно, не меньше мудрости, ума, И по счастью, далеко еще зима.

***

Пусть же будет жизни лето горячо, Всех соблазнов не познали Вы еще. Пусть же осень, что притихла у окна, Будет радости и нежности полна.

***

Сегодня ровно 40 лет, Как появились Вы на свет! Мы, от избытка чувств хмелея, Вас поздравляем с юбилеем!

***

И, фигурально выражаясь, Быть пожелаем на коне, Чтоб крепко Вы всегда держались В гипотетическом седле!

***

Уж сороковник в дверь а ты туда же: Гулянки, развлечения и смех! Желаю в юбилей свой, покуражить, Пусть в праздник этот ждет тебя успех!

***

Юбилей наступил твой внезапно. Сорок лет! Эту дату из дат Мы отметим шампанского залпом И тебя поцелуем. Виват!

***

Да! Тебя лучше нет в целом свете, Ты сокровище наше, звезда! Чтобы твой сороковник отметить Сорок градусов срочно сюда!

***

Если у Вас нынче 40 лет, Значится, жизнь Ваша самый цвет. Желаем прекрасных цветущих дней И славно отпраздновать юбилей.

***

Сорок лет живешь на белом свете, Нынче отмечаешь юбилей! И на нашей точно нет планете Ярче экземпляра средь людей!

***

Поздравляю! Долго оставайся Кладезем сюрпризов юморных! Ты на всю катушку развлекайся, Ну а годы Да забудь про них!

***

Поздравляем с юбилеем! Желаем, чтобы не жалели Вас никогда, не опекали Чтобы Вы все сами достигали! Желаем, чтобы не только в 40, Был ум остер, а взгляд был зорок!

***

Сегодня, второй раз встречаешь Свои, ты опять 20 лет, А мы, как и в тот раз, желаем, Побольше великих побед.

***

Желаем, чтоб все удавалось И делалось все от души, А молодость, чтоб не кончалась, На пенсию ты не спеши!

Прикольные поздравления с днем рождения подруге

Радости тебе, дорогая,Я, как все подруги, желаю,В магазинах скидки и сейлы,И от принца любовные емейлы!

Желаю лишь то, что ну ужас как надоБукетов цветов, под окном серенадуПирожных и тортов без всяких последствийПоменьше забот и хлопот, словно в детстве

Нарядов моднейших, за городом виллу!Ну вроде бы все! Ни чего не забыла?

Любимая подруга, желаю :Чтобы моря все были по коленоЧтоб жизнь текла как полная рекаЖелаю тебе встретить рекордсменаС рекордом по размеру кошелька!

ПодругаОбворожительная,Загадочная,Душевная,Ранимая,Ангельская,Восхитительная,От душиКрасавицу в деньРождения поздравляю,Уйму всего еще пожелаю!

Дорогая подруга! Мои поздравления с днем рождения! Пожелаю тебе особый нюх на деньги, ведь они же совсем не пахнут! Будь богатой и здоровой!

Поздравить с 40-летием

Дружба женская бывает — Это знаем мы с тобой. С днем рождения, родная! Будь красивой, молодой. 40 лет — расцвет и мудрость, Главный шаг к большой мечте. Победишь любую трудность, Приз возьмешь в любой борьбе. Пусть тебя любимый ценит, Детки не дают скучать. Ты прекрасна, без сомнений! 40 — время зажигать!

40 лет тебе сегодня брат, Будь здоров, и счастлив, и богат, Будь веселым, и везучим будь, И про радость жизни не забудь! Пусть достатком полнится твой дом, Пусть покой, и радость будут в нем, Пусть исполнятся надежды и мечты, Помни, для меня, всех лучше — ты!

Плохая примета, поверье, загадка — Не праздновать жизни четыре десятка И тихо прожить юбилейную дату, Как супершпион, вдруг засевший в засаду. Мы этого просто не можем позволить. Порыв к поздравленью не станем неволить. Нальем алкоголя полнее рюмашку И выпьем с тобою с локтя «наотмашку». Пусть будет здоровье, пусть будет достаток, В делах, на работе и в личном — порядок. Еще пожелаем мужского успеха… И так, на довесок, веселого смеха.

Популярные статьи  Стихи и поздравления с днем рождения коллеге водителю от коллектива

Не стесняйся возраста, мамочка родная! Ведь сколько всего было за эти сорок лет… Ты самая красивая, смешная, молодая, И в жизни очень многих оставила ты след. Удачная карьера, и дети подрастают… Семья, друзья, работа — везде смогла успеть! Ведь многие, мамуля, об этом лишь мечтают, Но это очень трудно: всё совместить суметь! А ты еще при этом улыбчива, прекрасна… Гордись, мамуля наша: за эти сорок лет Ты стала, словно солнце, всем нужной, самой ясной, Любимейшим созданием всех маленьких планет!

Все эти годы, что были мы рядом, Ты был мне опорой буквально во всём! И, знаешь, любимый, я сказочно рада, Что все эти годы мы были вдвоём! Вот твой день рожденья — становишься старше… Но мы не стареем, ведь вместе — всегда! Ты так же любим и желанен, как раньше, Ты моё солнце, мой космос, звезда! Ты в сорок прекрасен! И будешь таким же, Когда тебе стукнет хоть сто тысяч лет. И будет, наверное, даже излишне Сказать, что люблю я твой нежный портрет!

40 — не много, не мало, Накапало прожитых лет. Но все мы прекрасно знаем, У женщины возраста нет. И в этот счастливый, День юбилейный, Мы будем тебя восхвалять. Всего, что можно на свете, Мы с радостью будем желать. Здоровья на долгие годы, Любви, чтоб хватило на всех. Надежды и веры бесспорно, И в жизни пусть будет успех.

Папуля, с днем рождения тебя, Ты же знаешь, что говорю сейчас любя, Что ты всегда был для меня опорой, И научил всему, даже как делать заборы, У тебя всегда были золотые руки, С тобой не было места для скуки, Ты всегда поддержал, когда это было надо, И проводил со мною время радо, 40 лет — как новый старт, Пусть в жизни присутствует фарт, И здоровья, конечно, море, Стороной пусть обходит горе!

Любимый мой муж, принимай поздравленья, Сегодня ведь твой юбилей, Тебе сорок лет, мой родной и хороший, Будь счастлив ты и не болей! Тебе я желаю удачи в работе, Я очень тобой дорожу, Ты помни, мой милый, во всем и всегда я Тебя до конца поддержу.

Женщина всегда прекрасна И на пользу ей года. Возраст опыта и счастья, Сорок — дивная пора! Поздравляем с юбилеем, Все слова звучат для Вас. Пусть вески чуток белеют Не испортит это Вас. Мы желаем улыбаться И идти всегда вперед, Чтобы был еще прекрасней Сорок первый жизни год! Красота, очарование — Это все сейчас про Вас. Пусть горят глаза любовью Каждый день и каждый час!

У тебя сегодня праздник — юбилей, Поздравлять спешим тебя скорей. И хотим сказать, что в сорок лет Никого, тебя прекрасней, нет! Будь всегда такою, как сейчас, Ты ведь красотою радуешь всех нас! Ты тепло, улыбку даришь всем вокруг И всегда поможешь, если просит друг. Так пускай сегодня — всё лишь для тебя: Смех, цветы, подарки, радость, доброта. Пусть сегодня ярким будет праздник твой, И, конечно, помни, мы всегда с тобой!

Смс поздравления для подруги 40 лет

​PozdravOK.ru​40 — не много,​​С днем рождения,​ удачи в твоих​​ вам игриво​Любовь огромная придет,​​Сегодня Вас я​ исполнятся мечты!​​Еще года не​ и теплом. И​​ и прекрасна.​«Пусть в сорок будут​ не мало,​​ родная!​ делах, семейного счастья​​И подмигнет вам​Всегда удача в​​ поздравляю​Пускай сегодня щедро​​ тяготеют,​​ главное, пусть она​Так пусть же​​ радостными дни»​Накапало прожитых лет.​​Будь красивой, молодой.​ и понимания родных,​​ лучик золотой!​ жизни ждет!​​С чудесным днём​ мир одарит​​Не серебрят виски​ никогда не дает​​ неведомы будут потери,​Подруга дорогая, с​​Но все мы​40 лет —​​ великолепных успехов и​​Чтоб в глубине​«Наполняй бокал скорей!»​​ сорокалетья.​Теплом и светом​ седины.​​ тебе поводов скучать.​Но будет с​​ Днем рожденья!​ прекрасно знаем,​​ расцвет и мудрость,​ замечательного настроения, хорошего​​ души все засветилось​Сорок лет тебе​​Здоровья и удач​ нежной доброты!​​И всем известно:​ Ну что же,​​ лихвою удачи и​​Пусть в сорок​У женщины возраста​​Главный шаг к​​ достатка, крепкой любви​И сердце отогрелось​ сегодня,​​ желаю,​Пусть кажется, что​​ 40 лет —​​ готовься к полезным​​ счастья!​ будут радостными дни,​ нет.​​ большой мечте.​​ и везения.​​ теплотой!​​Наполняй бокал скорей!​Лишь лучшее по​​ сердце расцветает,​Пора расцвета для​​ открытиям, приятным неожиданностям​​«Хочу тебя поздравить с​Пусть окрылит большое​​И в этот​Победишь любую трудность,​​4 смс – 240​​«40 лет так быстро​​Пусть минут счастливых​ жизни встретить.​​Омытое лучами красоты!​​ мужчины!​ и новым знакомствам.​​ юбилеем»​ вдохновенье,​​ счастливый,​​Приз возьмешь в​ символов​​ пролетели»​ сотня​​Деньгами пусть карман​А в жизни​​«40 лет – это​​ Навстречу новому десятилетию​Хочу тебя поздравить​​Пусть снятся только​День юбилейный,​​ любой борьбе.​Дорогой мой друг поздравляю​​40 лет так​Будет каждый-каждый день.​​ набьется,​ ярче краски заиграют,​​ важный рубеж»​ твоей жизни!​​ с юбилеем​ радостные сны!​​Мы будем тебя​Пусть тебя любимый​​ тебя с 40-летием.​​ быстро пролетели,​Пожелаю позитива,​​Любимые все будут​Как на снегу​​40 лет –​PozdravOK.ru​​И пару слов​Ты будь такой,​​ восхвалять.​ ценит,​ Пусть из жизни​​Как они сумели,​Много преданных друзей.​​ рядом.​ весенние цветы!​​ это важный рубеж,​«Для мужчины — самый​ добавить от души:​​ какой я тебя​Всего, что можно​​Детки не дают​ уйдут все печали​​ как смогли?​Будет жизнь пускай​​Легко всё в​«Любимому мужу»​​Показатель добра и​ цвет!»​​Пускай с годами​ знаю –​​ на свете,​ скучать.​​ и обиды, пусть​Вот уже январские​​ красива,​ жизни удается,​​Тебе, мой муж,​​ успехов,​Поздравляем с юбилеем!​​ мы не молодеем,​И доброй, и​​Мы с радостью​Ты прекрасна, без​​ будет только счастье​​ метели​Ты живи и​​Жизнь станет просто​​ сегодня сорок,​Оставайся ты молод​​Вы сегодня в​Все ж горевать,​​ приветливой всегда.​ будем желать.​​ сомнений!​ и удача в​​Не спеша на​​ не старей!​ райским садом.​​А это знатный​​ и свеж –​ апогее​​ подруга, не спеши.​Тебе от всей​​Здоровья на долгие​40 — время​ ней, желаю искренней​​ волосы легли.​«Пусть в этот день​​«Юбилей бывает разный»​ юбилей.​​Больше радости, света​Славы, почестей, побед,​​Поверь мне, впереди​ души я пожелаю​​ годы,​ зажигать!​ любви, семейного блага​

​Желаем столько же​‏>

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: