Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 69 лет мужчине, женщине своими словами

Поздравления с днем рождения мужчине

С Днем Рожденья поздравляю Я тебя, мой дорогой! И от всей души желаю, Чтоб здоров ты был, родной.

***

Пусть же в жизни воплотится Смысл твоей мечты, и ты Не лишен будешь чувства юмора И щедрой доброты.

***

Чтоб ты был еще красивей, Ешь крапиву и чеснок, Никогда чтоб не болел ты, Не ложись на правый бок. С днем рождения мужчина, Наш хороший молодчина.

***

Привет, в твое день рожденья к тебе пришла смс, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев!

***

Нет, дорогой, как ни крути там, Как ни шуми, услышав поздравления, Но с каждым годом после тридцати Нам все грустней в день своего рождения!

***

Поздравила женщина как-то мужчину, Сводила его к врачу, Проверила гланды, побрила щетину, Сдала на анализ мочу.

***

Едой накормила, и спать уложила. Накрыла его собой. И подле него много времени жила, Довольная этой судьбой.

***

***

Ну что ж, любимый, наливай, Сегодня День рожденья твой! Ты – лучший в мире, так и знай, Я за тебя – всегда горой!

***

Желаю жизни без преград, Любви – до головокруженья, Чтоб был всегда душою рад, В удачу верил без сомненья.

***

Чтоб на руках меня носил, Как Шамаханскую царицу! Чтоб ты таким жЕщедрым был, Купил билет мне заграницу!

***

Знай, мы всегда готовы прийти к тебе на выручку! И чем больше выручка, тем лучше!

***

Как Почемучке – любопытному, совсем немного первобытному! И жизнерадостному, живому, Я подарю подарок свой!

***

И в день рождения пожелаю твой Всегда везде ты будь собой! Здоровым будь и непоколебимым, Будь нежным и всегда любимым!

Поздравления на день рождения 69 лет мужчине

***

С Днём Рождения вас мужчина, Поздравляю от души, Вы прекрасны как картина, Как снаружи, так внутриСердце доброе такое, На дела для всех не скуп, Лишь бы здоровья было много, И родных с застольем кругЧтоб 69 лет немалых, Достойно справить вы смогли, Чтоб всё подняли вверх бокалы, Пусть исполняются мечты!

***

69-ый День Рождения, Все поздравляют с этим вас, В подарок же стихотворение, Просим принять от нас сейчасДля вас желаем дорогого, Огромной радости, любви, Заботы чтобы было много И исполнялись все мечтыВедь не смотря на возраст этот, Не перестанете мечтать, Взлететь к луне иль стать поэтом, А может просто всё узнатьТак что давайте, улыбайтесь, Мужской походкой дальше в путь, И главное не сом невайтесь, Ведь будет всё, когда-нибудь!

Поздравления с днём рождения женщине в стихах

Ты рождена, чтоб быть счастливой, Чтоб всем помочь вокруг себя, Быть доброй, ласковой, красивой И жить, любовь свою даря.

***

Я поздравляю с днем рождения, Пусть благосклонной будет судьба, А жизнь приносит услаждение, Как вкус прекрасного вина!

***

Дорогая, милая, красивая, славная! Сколько там стукнуло это не главное. По жизни желаю быть самой здоровой, Всеми любимой, задорной, счастливой.

***

Желаю праздничного настроенья, Здоровья, радости и счастья! Пусть в жизни будет только позитив, И мы продолжим этот лейтмотив!

***

В доме комфорт, достаток и смех, В делах сопутствует успех, На работе без огрех, А на личном фронте без помех!

Популярные статьи  Красивые поздравления с днем рождения первому учителю от ученика, ученицы, учеников

***

Сколько прожито лет мы не будем считать, Но хочу в день рожденья тебе пожелать: Не хворать, не грустить, никогда не скучать Отмечать, веселиться, беззаботно гулять!

***

С днем рожденья поздравляя, От души тебе желаю Здоровья, радости без края И быть счастливой нарекаю!

***

Тебя все ценят, уважают, любят, Ведь ты заботлива, отзывчива, добра! За глаза тебя лишь только хвалят И я тобою искренне горда!

***

Пусть судьба тебя побалует, Отсутствием проблем, тревог и бед. И неубывающим здоровьем На много-много долгих лет!

***

***

Много-много новых ощущений, Сердцу чувственных мгновений. Реализации всех твоих затей Хороших и верных друзей!

***

Пусть тебе подарят самый шикарный букет, А в твою честь закатят грандиозный банкет! Жизнь такой же яркой и красивой будет, И ты всегда прекрасной будешь!

С днем рождения женщине красивые душевные стихи

С уверенностью можно утверждать,
Что женщины прекрасней нет на свете,
Пора пришла тебя вновь поздравлять,
В твой день рожденья – лучший на планете!

Пусть сбудутся желанья, все мечты,
Будь каждый день любимой и счастливой,
Пускай растут лишь для тебя цветы,
Чтоб сказочною жизнь была, красивой!

***********

Поздравляю с днем рождения и желаю всей душой
И здоровья, и везения, и любви тебе большой.
Пусть тебя сопровождает восхищение мужчин,
И для радостных улыбок пусть найдется сто причин.

Будь красивой и успешной. И счастливой будь всегда!
Пусть уверенность и мудрость дарят дни, несут года.
Пусть на всех твоих дорожках распускаются цветы,
Исполняются надежды, и капризы, и мечты!

***********

Нет сегодня приятней занятий,
Чем от сердца нам Вас поздравлять.
Самых страстных желаем объятий,
И вниманье мужчин принимать!

Вы та женщина, что так пленяет,
Вы похожи всегда на весну.
Вам сегодня природа желает
Окунуться в небес синеву!

Красоты неземной Вам желаем,
И лучистой любви на всю жизнь.
Упиваться в душе вечным маем,
И лететь, словно ласточка, ввысь!

***********

Будь прекрасна, как богиня,
Горделива, как княгиня,
Будь стройна, как статуэтка,
И желанна, как конфетка.

Будь роскошна. В жизни личной
Будь любима безгранично.
Под мужские ахи-вздохи
Обходи судьбы подвохи.

Пусть со спутником надежным
Всё по жизни будет можно.
И от дружеских оваций
Пусть глаза твои искрятся.

***********

Пусть в твоих глазах сияет счастье,
Пусть в душе всегда поёт весна,
Пусть от мужа – лишь любовь и ласка,
Ведь такая в мире лишь одна.

Чтоб с удачей под руку шагала
Чтобы уважали и хвалили,
Чтоб подруг своих не забывала,
Ты для них одна такая в мире.

Ты умна, красива, без сомненья,
Быть такой всегда тебе желаю.
Поздравляю тебя с днём рожденья,
Будь такой, какой тебя все знают.

***********

Имениннице милой, прекрасной
Пожелаю я в День этот ясный,
Чтобы горя, беды ты не знала.
Пусть минуют тебя все печали.

Пусть усыпана жизнь будет розами,
Чтобы лёгкой, пружинящей поступью
По земной шла дороге ты весело,
Лишь с мажорными, добрыми песнями!

Пусть исполнятся все пожеланья,
Чтоб улыбкою очарованья
Расцвела ты, нас всех осветила!
Будь всегда самой-самой счастливой!

***********

В твой праздник светлый и прекрасный
Я дней тебе желаю ясных
И новых, ярких достижений,
Больших побед, удач, свершений.

Популярные статьи  Прикольные поздравления сварщику с днем рождения (коллеге, мужчине, другу) с юмором

Чтоб ты почаще улыбалась,
Чтоб все мечты твои сбывались,
Добра, здоровья тебе много,
Чтоб к цели шла твоя дорога.

Чтоб красота твоя сверкала,
Чтоб ты проблем и бед не знала,
В трудах желаю вдохновения,
Любви и счастья, с Днем рождения!

***********

В чем женское счастье? В букетах цветов?
В горячих от чувств поцелуях?
В дрожании губ или в магии слов?
В мечтах, состоящих из нескольких снов?

В лучах восходящего солнца?
Что счастьем для женщин зовется?
Что пожелать? На этот раз вопрос
Улыбок счастье — это ведь не ново

Все поздравляют так сейчас,
А мы хотим не так, а по-другому.
Пусть будет жизнь полна чудес,
И вся в цветах дорога,

Пусть звезды падают с небес
Лишь только к твоему порогу
И в этот день мы от души желаем
Всех благ земных на свете и добра

С днем рождения сердечно поздравляем
Желаем счастья, радости, здоровья и тепла!

***********

Словно принцесса — ты прекрасна!
Радуешь нас ты день ото дня!
Желаем тебе мы много-много счастья,
Любви, веселья и добра.

Весело иди по жизни,
Всегда любимой и нежной будь.
Заботься о себе и своих близких,
А про печали и невзгоды позабудь.

Мы все тебя сегодня поздравляем
И дарим этот маленький стишок!
Он маленький, но такой весёлый
И радость дарит эта пара строк!

***********

С Днём Рождения, милая, светлая,
Идеал красоты, доброты,
Вся ты солнечным светом согретая,
Всем хватает твоей теплоты!

Мы желаем тебе только благости,
Рядом верных, надёжных людей,
Будь такой же всегда жизнерадостной,
Будь в гармонии с жизнью своей!

***********

С Днем рожденья тебя, красавица,
Пусть желания все исполняются,
Пусть удача тебе улыбается,
И судьба пусть тобой восхищается.

Пусть твой путь будет устланный розами,
Жизнь наполнится сладкими грезами,
Люди добрые в жизни встречаются,
И мечты потихоньку сбываются.

Пусть душа расцветает улыбками,
А поступки не станут ошибками,
Пусть от счастья сердечко сжимается,
С Днем рожденья тебя, красавица!

Красивые поздравления женщине с юбилеем в прозе смотрите далее.

Поздравления ко дню рождения мужчине

В жизни громких побед, Достижения целей! Долгих в здравии лет, Ресторанов, отелей. Путешествий и стран! Солнца радости рая, И конечно любви! В день рожденья желаю!

***

Желаю в день рожденья твой, Чтоб вверх бюджет рос по кривой. Чтоб прибыль падала в карман, Чтоб был ты весел, сыт и пьян!

***

Сегодня именинник наш — гранит, Талантливый, общительный мужчина, При этом мир в своей семье хранит Он столько лет. И в чем же здесь причина?

***

Не повышает голос без причин, Да просто всех вокруг он уважает, Дружище, да ты лучший из мужчин. Об этом все друзья в округе знают.

***

Приятный человек, отличный муж, В костюме стильном и с серьезным видом, Прошу тебя, серьезность ты нарушь И будь на именинах своих гидом.

***

Немного оторвись, попей винца, Мы все тебе здоровья пожелаем, А шуткам здесь не будет пусть конца, Твой праздник, и сегодня мы гуляем.

***

При этом каждый знает, ты скала, Любой из нас пойдет с тобой в разведку. Желаю, чтобы жизнь твоя была Красивой, как весной сирени ветка!

Популярные статьи  Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 4 года родителям (маме и папе) девочке, мальчику

***

Живи легко, играючи, красиво, Не зная боли поражений и утрат! Веселым будь, успешным и счастливым, Чтоб жизнь была наградой из наград!

Поздравление с днем рождения женщине в годах

Вы суть семьи, Вы преданы семье,Где б ни трудились Вы основа дома,Стараетесь с мужчиной наравне,Познав и тяжесть и восторг подъёма.

***

И что за диво? Музыка и стих Ничто без Вас, без Вашего участья,Без Ваших рук, без Ваших глаз живых Живое просто невозможно счастье!

***

Секрет Ваш прост:Пусть труден день забот,Стремительно, нарастяжимо время,Но там, в дому, заботы Вашей ждётГрядущего родное поколенье

***

***

Пусть сбудутся желанияИ забудутся проблем ы,Удачи в начинаниях,Хороших перемен Вам.

***

Вечной красоты желаем,Любви Вам и терпения.От души мы поздравляемС днем Вашего рождения!

***

Улыбки, звуки музыки красивой,Волнующие яркие мгновенья,И всё, что может сделать жизнь счастливей,Пускай подарит этот День рожденья!

Поздравления на 66, 67, 68, 69 лет!

Пусть льется вино мощной лавиной,Пусть водка бушует в желудке твоем.Сегодня ты стал настоящим мужчиной Ты смог осушить спиртной водоем.

***

Не думай о годах, когда весна,Зимой и летом тоже их забудь!И я о них не дам напоминать,Велик, отец, еще по жизни путь!

***

Пусть будет жизнь полным-полна, А старости Вам нечего бояться! И помнить вы должны всегда: «Мои года мое богатство».

***

Ты именинник, папа милый,Тебе наш пламенный привет,Скакун пусть резвый и игривый,Для счастья жизнь и солнца свет!

***

Поздравления на 67 лет. Поздравления с Днем Рождения! Бабушке, дедушке, прабабушке, прадедушке.

***

Ты папа умный, сильный, смелыйТы самый лучший и умелыйГордимся мы тобой всегдаС тобою не страшна беда

***

***

Здорова будет пусть семья,Пусть счастье у крыльца,И пусть гордятся сыновьяФамилией отца!Пусть округляются черты,Пусть годы чередой,Но не стареют пусть мечты,С рожденьем, дорогой!

***

Всё, что достигнуто и что умею,Твоя заслуга, папочка родной!Тебя я поздравляю с днем рожденья,Желаю тебе счастья, дорогой!

***

Поздравления на 68 лет. Поздравления с Днем Рождения! Бабушке, дедушке, прабабушке, прадедушке.

***

Спасибо, милый папочка,Что ты достался мне!Люблю улыбку ясную,Она как свет в окне!Хочу, чтобы ты был, счастлив,Успешен и здоров!Ты самый замечательныйИ лучший из отцов!

***

Скоро будет большой юбилей,Не унывай, а смотри на жизнь веселей.Пусть будет в глазах огонь и страсть,Пусть не берут над Вам и годы власть.

***

Земля вокруг тебя вращается,После работы силы возвращаются,В кругу друзей ты заводила,В руках твоих огром нейшая сила.

***

Поздравления на 69 лет. Поздравления с Днем Рождения! Бабушке, дедушке, прабабушке, прадедушке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: