Перейти к содержимому

Фотография

Прошу лишить право на Администратора под ником Misantroppe

Несоответствие посту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 nixmmm

nixmmm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • Защита от ботов: 4FuN-pOrtaL.Ru

Отправлено 05 Июль 2017 - 21:32

И так, я спокойный мирный игрок в CS:GO
Играл на вашем сервере(у меня сразу скажу 3 акка, на двух из которых GE) и через некое количество раундов меня и ещё 1 игрока стали обливать гразью за нашу, как они говорили "читерскую игру". Я с этим парнем очень сильно смеялись с этого.
Через минут 20 зашёл администратор с ником Misantroppe. Сражу же по заходу на сервер он начал (другого слова нет) выёбываться на нас, мол мы такие дауны, сидим на базе(а CT всё время пушили, так к тому же мы играли 5 на 4 и нам было тяжко как ни как). Потом меня попросили дать ссылки на мои аккаунты. Я убил Misantroppe и встал в shift-tab, чтобы предоставить то, что попросили. И тут прилетает мне бан!(ещё до этого момента я писал всё время в чат, потому что микрофон был отключён от пк)
После чего я возвращаюсь с микрофоном и спрашиваю: "Почему меня кикнули"
На что в ответ я услышал от Misantroppe:"мне поебать, не мои проблемы что тебя попросили дать ссылку, не в мои обязанности входит сидеть и дрочить этот сервер на наличие читеров, мне поебать что ты там хотел сделать, ты встал на респе афк и я тебя кикнул" 
Прошу заметить, что афк я стоял секунды 2-3,и ещё то что этот госпадин называет себя "справедливым" и "правельным" обсирая всех кто его убивет и кто ему не нравиться ничего не выясняя.
В следствии чего я сказал :"ты после этого называешь себя "справедливым", если ты никого не слышишь и ничего не видишь не мои проблемы"
В ответ:"мне поебать,у мня нет проблем, а если хочешь чтобы были то я могу тебе свои отдать(честно весь сервер смеялся с этих слов, потому что в них 0 логики), я приеду к тебе и ебало сломаю, давай свой адрес"
Я ему:"*адрес такой-то*(не хочу 5 раз его говорить) приезжай поговорим, я сам тебе морду набью, если ты так хочешь"
Он:"говори адрес, чёт ты сыч затих"
Я повтроил
Он:"нихера не слышно, пиздюк,пошёл нахер, я тебя выебу раком как твоего отца"
Я:" и какой ты после этого "правельный человек", за токи слова я тебя выебу и всю твою семью:отца, мать, детей, если есть, мол за то что такого человека воспитали"(это была словестная перепалка на эмоциях(за это я извеняюсь перед администрацией, но не перед Misantroppe)
После чего он мне влипил пермоментный бан по причине Aimbot.
Прошу принять меры и разбанить меня.(http://steamcommunity.com/id/nkill16/ - это акк с которого я играл тогда)
Могу сразу дать линки на остальные, если надо) 
Хорошего дня. http://steamcommunity.com/id/z1die/ - этот админ

#2 superprogosushadownik1337

superprogosushadownik1337

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 6 сообщений
  • Защита от ботов: 4fun-portal.ru

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 05:01

Умственно отсталый админ, тут уж только согласиться можно.

#3 Jimmy

Jimmy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
  • Защита от ботов: 4FuN-pOrtaL.Ru

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 05:02

Тут уж только согласиться можно, умственно отсталый админ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)