Перейти к содержимому

Фотография

Жалоба на администратора под ником 4FuN-pOrtaL

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Антошка

Антошка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
  • Защита от ботов: 4FuN-pOrtaL.Ru

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 01:03

Сей человек отключил мне микрофон мгновенно после того, как мой микро выдал - "это разборка питерская". 

У меня была активна программа "Slam", в один момент  клавишей X хотел вызвать меню голосовых команд ( что бы сказать что сектор чист), но активировалась "Slam" и в микро прозвучало это жесткое словосочетание. Да и слышно то особо ее не было, ибо там крика и без меня хватало. Но данный администратор моментально вычислил меня и сразу без всяких предупреждений отключил микрофон.

Я капсом написал - ты адекват? "далее объяснил причину" капсом ( в чем извиняюсь, переборщил) Но микро мне так и не включил, мотивируя тем, что " У нас здесь тирания" дословная цитата данного администратора. Я вышел из игры, предварительно написав - я на форум, дружок. И вот я здесь. Тоже извиняюсь за дружка. Прошу разобраться.

п.с. что греха таить... Я собирался врубить "это разборка питерская" но только тогда, когда возникнет конфликт между игроками, а возникают они часто. Там 3 секунды всего было. Но тогда врубил я ее случайно и не в тему вообще. Но ведь это не повод сразу микро вырубать. Я описал полную картину без всяких преувеличений и прикрас. Надеюсь соответственный ответ получить от своего оппонента. 

#2 OzN

OzN

Администратор

• Администраторы
  • 5
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:01

на сервере запрещены любые музыкальные или иные композиции в микрофон. 

#3 Антошка

Антошка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
  • Защита от ботов: 4FuN-pOrtaL.Ru

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 09:21

на сервере запрещены любые музыкальные или иные композиции в микрофон. 

Это не музыкальная и не иная композиция, это обычное предложение из трех слов - "это разборка питерская" В общем, я понял. Говоря что здесь тирания - он был прав.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных